Опля Картопля• 20 марта 2015
какие прогнозы по доллару? на след недели упадет.или наоборот? надо купить. жда
ть или покуп.сейчас?
Печенюшка• 20 марта 2015
Смотрю 2 дня продают стабильно по 27, чисто теоретически должно в апреле немного упасть на 1-2 гривны, но реально даже не знаю
Надежда наш компас• 20 марта 2015
Мой прогноз -доллар не упадёт. НБУ пополнил свои запасы и при всём этом опять ввёл ограничения на покупку валюты.
Думы мои думы• 20 марта 2015
Кто же знает, а если и знает - правду не скажет
На нас на этой неделе ’эксперты блин’ страха нагнали, что доллар вверх полез, и мы в панике купили по 28, а на утро он уже 26 был
При этом мы не покупали по 25, т.к. ждали, что откатится до 20
Печенюшка• 20 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
я без проблем купила в Ощадбанке по 25,5 + 2% 115 в 1 руки) Хоть валюта в банках наконец то появилась)
Бауди на ауди• 20 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Так ее покупать там не выгодно со всеми их процентами. А 1.5 с вас не взяли? Писали тут вроде и при покупке стали брать в АТО сбор.
Печенюшка• 20 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
нет 1,5% берут сейчас только при оформлении нотариальных услуг и т.п. Валюта только 2% как и в обменке
Дежурный по кухне• 20 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
в ощадбанке 26,5? или Вы не сегодня покупали?
Печенюшка• 20 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
позавчера
Печенюшка• 20 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
платила коммуналку дай думаю спрошу, а вдруг есть точно есть новенькие)
Печенюшка• 20 марта 2015
Ответ дляМила_Милая
у нас взяли в обменнике 2+1.5% в прошлые выходные
ого) у меня подруга меняла вчера в оптовой обменке взяли только 2 %
Мила_Милая• 20 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
ну мы тоже как бы в шоке были.. 15 числа решили купить 100 баксов, по 25 ) вышло по 25.8 ...
говорят с 13(или 14точно не помню) нововведение) может сами до конца не разобрались.. и впарили..
Мы больше не покупали после этого..
Наивная Хо• 20 марта 2015
Будет расти или падать , это известно только людям( читать тварям) у корыта
Печенюшка• 20 марта 2015
Ответ дляМила_Милая
Мы больше не покупали после этого..
точно такого нету 1,5 платят совсем по другим сделкам.
Цветок Мира• 20 марта 2015
Покёупала а Укрсибе вчера по 28. Сказали, сейчас проблем нет. Налог взяли. За 50 ке заплатила 1428 грн. Перед этим обощла 4 банка, курс чуть ниже, но ничего нет. Накануне зашла узнать а Прааекс, было 100 уе по 25. Кусаю локти:)
Мила_Милая• 20 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
блин, значит надурили(
пойду посмотрю сегодня, висит ли та бумажка, которой нам в нос тыкали
Печенюшка• 20 марта 2015
Ответ дляМила_Милая
блин, значит надурили(
посмотрите. Вы с Киева?
Печенюшка• 20 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
а по чем сейчас в Киеве можно здать? 27 можно?
видела 26 принимают в обменке в ТРЦ
спальное место• 20 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Аналогично))) На таких как мы и расчитано...