Я люблю транзисторы• 15 марта 2013
Ваше отношение к ходункам?
elena.mishakova• 15 марта 2013
не было. отношение негативное - нагрузка большая на позвоночник. ми сами пошли в 9 месяцев. а потом дочка поняла, что и без меня можно ползать. так то мы сначала пошли, а потом поползли. боялась она сначала без меня ходить.
Чукча Мукча• 15 марта 2013
и моему 7 с половиной и все ок! Уже третий разряд по кикбоксингу имеет! Параллельно с 4лет занимается акробатикой. Он у меня не ползал совершенно. Ходунки были, но бегал в них не долго(где то месяц, парочку), а потом сам пошел(в 10 мес)! Конечно на позвоночник влияет если с месяцев 5ти его туда сажать.. а если ребенок самостоятельно сидит, то ничего плохого в этом не вижу! Только нужно чтоб ребенок до пола всей стопой доставал, а не только носочками.
КонФФетОшка• 15 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне было очень удобно, малышам нравилось. Один за другим, трое, на руках не вытаскаешь, по дому делать что-то нужно. Сейчас выросли никаких проблем не было ни у кого. Панику как правило разводят те, кто не пользовался, или у кого проблемы и без них были бы. Ребёнок не более 3-х месяцев в них находится (с 8-9 мес. и до 10-11), а то и меньше. Мои вскоре пошли, и всё.
Подпишусь под каждым словом дочке уже 8,5 лет все ок.У нас свой дом так и дочка и младшенький в ходунах на улице катались.