Ромашкинная• 21 марта 2015
Вот просто, как не злиться.Продавцы! имейте совесть
Купила деми- ботинки. Перед оплатой у продавца уточняла о дефектах, ответ, только набойки поменять. Оплатила, когда попросила номер посылки в придачу получила комментарии, что перед отправкой заметила, то немного сдёрты носки, но можно закрасить.
А теперь фото!!! Как такое можно закрасить, там сквозные дыры.
Продавец с низким рейтингом, но с хорошими отзывами.
Я понимаю, что цена вопроса 120 грн, но это тоже деньги. Не от хорошей жизни одеваюсь сама и детей в б)у вещи.
И что насторожило, не перевели меня в покупатели после отправки. Задала вопрос, но никакой реакции. Хотя в чате отвечала на уточняющие вопросы.
Прошу совет. Как думаете будет возврат. Я ей написала, но пока молчит.
Я пока под анонимом, если не будет результата, откроюсь сама и её имя, и напишу ей в гостевой.
Сарафанное радио• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Да, когда я запросила номер посылки, то с номером посылки, получила такие комментарии: ’я заметила,там спереди,где носок,снизу немного сбито,если закрасите,заметно не будет ’
Но это я не видела реальности. Когда получила, то ШОК....
значит все таки она сама их отправляла а не подруга!! завралась...
ОченьПриятно-Царь• 21 марта 2015
я недавно продала ..при личной встрече классные полусапожки за 120 гривен как новые)) а это вообще только выкинуть(((( вот есть же люди козлы(((
ОченьПриятно-Царь• 21 марта 2015
я тож так тем летом купила босоноги на размер больше (((( подертые..продавец --- отфотошопила их по полной(((( в хорошем состоянии написала(((
Котик-Пупсик• 21 марта 2015
как вообще женщина может так ходить? что бы носки были сдерты до дырки??
Лиса Патрикевна• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
И вот ещё, так, где только нойки поменять. До гвоздей....
жуть
Хомяк с пастой• 21 марта 2015
Блин, это конечно жесть, мне пару раз тоже детское присылали типа в таком состоянии, я вообще возмущена такими продавцами, как так можно. Девочки давайте будем людьми, нас и так государство жучит... Давайте хоть на друг друге наживатся не будем
Кусачая Я• 21 марта 2015
пишіть адмінам, що не долали в покупці, хоч рейтинг понизять як гроші не верне.
Кусачая Я• 21 марта 2015
ну така наглість слів немає!!!! Я малому так купила з протертою підошвою осінні ботінки... так і викинула(((
Хомяк с пастой• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Цитата:
И вот ещё, так, где только нойки поменять. До гвоздей...
ну пипец!!!!!!!
ДваДваВосемь• 21 марта 2015
Мамадарагаяяяяя, у нас у мусорных баков краше стоят и то бомжи не ведутся, мимо проходят, а тут...нет слов
sveta-shkuta• 21 марта 2015
Такая обувь у нас в магазинах продается в сети ШАРА по 80гр новая одноразовая один раз обуть и выбросить
Ромашкинная
• 21 марта 2015
Ответ дляsveta-shkuta
Ну да, только за 80 грн один раз обуть и за 120 продать. Отличная ШАРА
Дона Ко Ко• 21 марта 2015
Всё не читала..но у меня впечатление, что ботинки были сфотканы для продажи, а уже потом их носили до дыр, пока вот автор не решила купить.Возврат однозначно и соответствующий отзыв в гостевой!!!
Ромашкинная
• 21 марта 2015
Дувочки, что не говорите, я много раз покупала ту б\у обувь по приемлемой цене и в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. Кто-то купил себе-узкие, высокий каблук, велики. Пару раз одели и продают. Что тут такого -не подошли. Я всегда была довольной. Правда сама несколько раз пролетала с размером, но это только моя вина или модель такая оказывалась. Точно так же успешно продавала и всё были довольны. А тут.... кошмар.
Ответ дляРомашкинная
Нет, могу дать фото с её темки. Она указала, что только набойки. Я сама думаю, смогла бы я такое подарить, не то, чтоы продать. У меня, если с обувью такое случается, я даже не ремонтирую...сразу в мусорник.
Вы у меня похожие новые могли бы купить за эту цену, чего вообще покупать б.у обувь после кого-то
Трахтибидох• 21 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
единственная её продажа - аккордеон, который она ’продала’ какой-то нулевичке, скорее всего своему клону.
попрошу))’Аккардиона’
сорри, что не в тему - и после этого будут говорить, что грамотность не важно?
по теме - ботинки жуть, продавца внесла в ЧС. Хотя и так вряд ли купила бы у нее - рейтинг сомнительный и мадам пишет безграмотно.
Ромашкинная
• 21 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю, объявление было создано 9 марта 2015 года (НОВОЕ!!!!) с 11 марта я вела переписку и 14 марта оплатила.
Ромашкинная
• 21 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Извините с 12 марта я вела переписку, 13 марта оплатила, а отправили мне их скорее всего 16-17 марта, т.к. 17 марта в 13-00 мне ответили номер посылки с комментариями : ’я заметила,там спереди,где носок,снизу немного сбито,если закрасите,заметно не будет ’
Король дивана• 21 марта 2015
лично я считаю,что нужно дружно требовать от админов блокировки навсегда такого продавца!!!!что за кобыла такая наглая что бы втюхать человеку такой кошмар!совести нет совершенно.заблокируют парочку таких умных,остальные задумаются перед тем как продать такое
Ответ дляКороль дивана
+10000000!!!!!!!

sveta-shkuta• 21 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Правильно Поддерживаю
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо всем за поддержку и совет. Я всё-таки хочу получить от неё ответ. Если будет ’морозиться, то вечером открою её, откроюсь сама и напишу в гостевой отзыв.
Это ужас а не ботинки,такое ощущение что она в них пьяная падала и притом каждый день, это что нужно в них делать, что бы так носки посбивать,человек взрослый, в футбол не играет,не нахожу объяснения как то, что она заливает,а потом в них по дороге домой падает