Ромашкинная• 21 марта 2015

Вот просто, как не злиться.Продавцы! имейте совесть

Купила деми- ботинки. Перед оплатой у продавца уточняла о дефектах, ответ, только набойки поменять. Оплатила, когда попросила номер посылки в придачу получила комментарии, что перед отправкой заметила, то немного сдёрты носки, но можно закрасить.
А теперь фото!!! Как такое можно закрасить, там сквозные дыры.
Продавец с низким рейтингом, но с хорошими отзывами.
Я понимаю, что цена вопроса 120 грн, но это тоже деньги. Не от хорошей жизни одеваюсь сама и детей в б)у вещи.
И что насторожило, не перевели меня в покупатели после отправки. Задала вопрос, но никакой реакции. Хотя в чате отвечала на уточняющие вопросы.
Прошу совет. Как думаете будет возврат. Я ей написала, но пока молчит.
Я пока под анонимом, если не будет результата, откроюсь сама и её имя, и напишу ей в гостевой.
Delizioso• 21 марта 2015
ни стыда, ни совести
как можно мусор продавать
Selena*• 21 марта 2015
Автор пишите Админу https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Что вас не добавили в покупатели и обманули!

На будущее, девочки, простите доп.фото!!!! Любые, что бы реально оценить своими глазами состояние вещи.

Грустно читать каждый раз на советчице такие темы :(
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я в шоці...... Якщо продавець буде відмовлятись повернути вам гроші, відкривайте її нік! Ми усі по парочці відгуків на її сторінку напишемо.....
не имеем право, только человек может писать, у которого с ней была сделка-нас за это могут наказать
KROX@• 21 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
лично я считаю,что нужно дружно требовать от админов блокировки навсегда такого продавца!!!!что за кобыла такая наглая что бы втюхать человеку такой кошмар!совести нет совершенно.заблокируют парочку таких умных,остальные задумаются перед тем как продать такое
вы прочитали мои мысли. действительно админам нужно ужесточить правила.
репутация сайта Катастрофически падает...что ни день то тема про обман.
а еще нам пора научиться пользоваться рекомендацией админов - просмотр товара по Skype ...сама понимаю что это не удобно...у многих товар в магазинах и на складах....но для тех кто продает б/у вещи пора ввести такую функцию за правило.
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляLena_Lena123
Не могу успокоится)) ...Кремом замазать,да там шпателем нужно заделывать...как дырки в стенах
Я под столом....
Король дивана• 21 марта 2015
Ответ дляне Я
ну это фото просто ужас!!!!совести нет совсем у человека.жаловаться нужно на таких!
mama_tanya• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Я уже согласна пересылку сама оплатить, только б хоть 100 грн вернула.
да какие 100 грн., стоимость сапог и доставка - вас нагло обманули...это вообще ужас!!!
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
К сожалению, телефона нет. Я вот тоже иногда удивляюсь, почему продавцы не дают телефон. Я свой засветила в профиле. Мне нечего прятаться.
Ну я тоже например не даю номер телефона, по нескольким причинам-моя карта привязана к этому номеру,другой нет, а сейчас куча мошенников развелось-не хочу давать им козыри в руки, что бы меня облапошили,и еще по той причине, что многие могут названивать потом когда я этого не хочу или не жду-я постоянно есть в сети,все вопросы предпочитаю решать в интернете,а номер телефона это уже мое, личное
nika2013• 21 марта 2015
за 280 у меня новые! !!!!! в коробке с гарантией! шок
автор Ромашкинная • 21 марта 2015
Вот я сижу и думаю, зачем отправлять это продавцу, чтоб она их выкинула, заплатив 10 грн за пересылку. Хотя,сделаю, как она возжелает.
Я её пригласила сюда, дав ей ссылку на тему обсуждения.

Вот ответ:
’послушайте,почему вы мне угрожаете,я пообещала вам решить вопрос,а вы так поступаете?!!!!

угрожать мне не стоит,если хотите,чтобы я вам помогла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ’
Dimasha2012• 21 марта 2015
Я в шоке...люди стали нелюдями...я б такое и впродавалку не выставила б!! мусорный бак по ним плачет! Продавца на мыло!!!
автор iryna_5 • 21 марта 2015
Поскольку пролема набирает оборот, я открываюсь, чтоб не думали, что какая-то.....
bender rodriguez• 21 марта 2015
Это немножко сбитый носок? У меня шок.
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
И вот ещё, так, где только нойки поменять. До гвоздей....
Едрид мадрид...
bender rodriguez• 21 марта 2015
Ответ дляDimasha2012
Согласна. Я такое в мусорку выбрасываю. Мне бы и подарить такое стыдно было, а тут продают еще и за 120 грн.
sofikiss• 21 марта 2015
Ппц,где ж ее носило чтоб так содрать носки?
Автор,сочусвтвую,пусть скорее все решится в вашу пользу!
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная

Вот ответ:

ни фига себе она помогать вам будет-спросите может вам еще перед ней на колени встать и руки целовать за ее великий жест что она вам поможет-Сбагрила мусора теперь и шлангом еще прикидывается
__ButterFly__• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо всем за поддержку и совет. Я всё-таки хочу получить от неё ответ. Если будет ’морозиться, то вечером открою её, откроюсь сама и напишу в гостевой отзыв.
автор какой у вас размер??? у меня есть обувь, вся в отличном состоянии , не ношу, отдала б по символической цене. если что пишите в личку.
Трусы с капюшоном• 21 марта 2015
Боже мой, какой у вас размер? У меня куча обуви моей лежит, которую не ношу. Продавать как-то и не задумывалась. А тут такое реально барахло вам втюхали. А на фото в объявлении не было фото носков?? Это явно обман, жалуйтесь, заносите в черный список и бан на сайте вообще. Я бы даже если и возврат бы был, все равно бы жаловалась. Это же НЕ мелкие царапины! Это явный брак! Более того, эту вещь больше НЕВОЗМОЖНО использовать. Это как если бы вам продали разбитый телевизор, который не подлежит ремонту. Эти ботинки восстановлению не подлежат! Отпишитесь в личку, чтоб ваш ник увидеть, если размеры совпадают, могу что-то посмотреть для вас.
КошкинДом• 21 марта 2015
ужас какой(( их что, 10 лет носили? у меня ботинки по двору бегать ( частный дом) в лучшем состоянии
вы ей позвоните. если в объявке нет телефона, то уж на декларации новой почты точно есть.
Сарафанное радио• 21 марта 2015
девочки, вот смотрю и жалко автора... вроде и сумма небольшая, но я представляю шок , полученный при открытии посылки!! девочки, все равно, таким людям возвратятся их нечестные дела... и продавец тоже купит что-нибудь и попадется, и прочувствует на себе этот ужас... ведь люди сейчас не от хорошей жизни б-у покупают... и так обманывать нельзя! можно не заметить царапинку на каблучке, как у моих купленных туфелек было, но такие дыры!!и каблук! там и набойка не спасет....я бы даже побрезговала такие примерить... после такой хозяйки... Автор, мы с Вами! и добьемся вместе справедливости!!
Сарафанное радио• 21 марта 2015
она еще Вам за моральный ущерб должна!
Добрый Жук• 21 марта 2015
Такое только в мусор,требуйте возврата денег.
Inno4ek• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная

Вот ответ:

Так, она ещё великодушие проявляет!! Помочь Автору собирается!!
Жесть!
Я многое повидала на кидстаффе, но такое... Это уже пердец! Продавец безсовестная на все сто!
Натик@• 21 марта 2015
Пусть Вам возвращает Ваши деньги+ доплату, за то, что Вы их на помойку отнесёте. Продавец наглая врунья.
автор iryna_5 • 21 марта 2015
Девочки, я конечно же даже не меряла, просто вот сижу и думаю, за что. Я ведь спрашивала о дефектах, уточняла о нюансах. Она сейчас пишет про какую-то подругу, которая не берёт трубку. А я не знаю. Честно, очень мерзко на душе. Неужели деньги решают всё, даже совесть продают.Ради наживы ...аж 120 грн, и не лень было такое упаковывать и отправлять.
Я б их уже просто выкинула, такое же ремонту не подлежит, и носить нельзя.
Мини-бикини• 21 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Я тоже недавно купила ребенку куртку за 500грн,уж очень понравилась.Указано было о состоянии-как новая,получила с пятнами..Продавец в ответ на указанные дефекты,сказала,что даже с пятнами эта куртка стоит этих денег...и еще-что вы хотели от б/у...!!За пересылку не вернула,сказала что скажите спасибо что вообще приняла возврат...В общем я тоже в шоке,чем люди думают?Считают если продают бренд,то люди им должны деньги за этикетку заплатить...
Я в дамках• 21 марта 2015
Надо темки называть подобным образом
Иванова Иванна Ивановна номер карты0102030405 тел.010203 брехуха,
и тогда гугл при поиске будет давать ссылочку сюда с любых сайтов.
sveta-shkuta• 21 марта 2015
Ответ дляiryna_5
Откройте продавца
автор iryna_5 • 21 марта 2015
Вначале темы есть ссылки на ее объявление, я даже сюда её пригласила через чат. Так она мне сказала, зачем я ей угрожаю, что если я хочу, чтоб она мне помогла я перестала ей угрожать. Она наверное всё прочитала, но не отозвалать, естественно