Ромашкинная• 21 марта 2015

Вот просто, как не злиться.Продавцы! имейте совесть

Купила деми- ботинки. Перед оплатой у продавца уточняла о дефектах, ответ, только набойки поменять. Оплатила, когда попросила номер посылки в придачу получила комментарии, что перед отправкой заметила, то немного сдёрты носки, но можно закрасить.
А теперь фото!!! Как такое можно закрасить, там сквозные дыры.
Продавец с низким рейтингом, но с хорошими отзывами.
Я понимаю, что цена вопроса 120 грн, но это тоже деньги. Не от хорошей жизни одеваюсь сама и детей в б)у вещи.
И что насторожило, не перевели меня в покупатели после отправки. Задала вопрос, но никакой реакции. Хотя в чате отвечала на уточняющие вопросы.
Прошу совет. Как думаете будет возврат. Я ей написала, но пока молчит.
Я пока под анонимом, если не будет результата, откроюсь сама и её имя, и напишу ей в гостевой.
Пульт от линолеума• 21 марта 2015
Требуйте возврата денег и даже пусть не отправляет! И пусть сама их носит!
Неугомонная• 21 марта 2015
Ответ дляsofikiss
Ппц,где ж ее носило чтоб так содрать носки?
Автор,сочусвтвую,пусть скорее все решится в вашу пользу!
меня тоже беспокоит стиль жизни носившего)
Ванна Тазиковна• 21 марта 2015
Откройте продавца
Inno4ek• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Вот, что она мне ответила:

’добрый день,очень жаль,эти сапожки я отдала подруге,когда они еще хорошими были ,без дар,она попросила их продать,вот я и помогла я ей напишу,чтобы вернула деньги.извините ’

Надеюсь, что всё-таки совесть у неё есть.
Отэта легенда!!!
Джоан Роулинг нервно грызет ногти!
Садоводница• 21 марта 2015
Печально, но на кидсаффе с б/у вещами - швах. Администрация в таких случаях пишет - бачилы очи що покупалы...

Очень хотелось бы какую-нибудь защищеность.:)

Меня несколько лет назад надула девица, тоже с обувью. Но тогда вмешалась администрация, и вопрос был решен. Я не написала отзыва в гостевой той девице, и вот недавно, пишет мне девушка, что она - и еще 11(!!!) таких как она были обмануты этим продавцом. Да, суммы маленькие, обувь то б/у. Но уже, минимум 12 покупателей обманутых этим продавцом. И что ж. Этот продавец так и работает, потери не несет. Потому как он продавец всего лишь б/у вещей.
Шопингмонстр• 21 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Откройте продавца
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-888492.htm...
Я в дамках• 21 марта 2015
Я иногда продаю вещи знакомых, но предупреждаю сразу, что сразу делаю фото дефектов и предупреждаю о них. Мне проклены за пару гривен не нужны.
natallochka• 21 марта 2015
как не стыдно такое продавать.
natallochka• 21 марта 2015
Дайте ссылку на продавца
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Последним временем все больше убеждаюсь, что лучше купить на секонде, нежели через интернет(((. Раньше такого на советчице не было, единичные случаи, а сейчас почти каждая вторая темка разборки. Сама уже дважды так попадала((( Пусть возвращает деньги, она Вас обманула.
До советчицы подобные вопросы разбирались на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... и сейчас продолжают, там просто за анонимом не спрячешься

К сожалению, подобная нечистоплотность человеческая была и будет, увы надо серьезнее относиться к таким покупкам, никто не мешал покупателю попросить доп.фото обуви, особенно носков, пятки и подошвы, это то, что страдает в обуви в первую очередь кстати, на выложенных фото с объявления видна затертость на правом ботинке, уже это должно было насторожить
Продавца не оправдываю, это жесть такое выбрасывают, а не продают, но и покупатель могла бы подстраховаться.
СернаМоисеевна• 21 марта 2015
а почему вы пишите на советчицу уже сейчас, когда получили товар? да, продавец - брехуха, но кто мешал попросить у нее фото носов?

я продаю детское бу - так одна мадам попросила во всех ракурсах, я сделала, там все ок, а она - ни ответа, ни привета...
Секретница• 21 марта 2015
Уже сколько тем с разочарованиями, но это действительно жесть! Сочувствую очень. Б/у на Кидстаффе больше не рискну покупать. Лучше по секондам местным и комиссионкам пробегусь. То хоть видишь, что покупаешь
Штуша• 21 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Ага, давайте делать из автора виноватую. Она, кстати, уже писала, что сама человек честный и ей и в голову ТАКОЕ придти не могло.

Автор, сочувствую – реально ужас.
Inno4ek• 21 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Дык, просто некоторые верят описанию, типа - в отличном/хорошем состоянии, без нюансов.
А продавец порой оказывается сволочью!
yabloko-rid• 21 марта 2015
ужас просто 120 грн на ветер
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
К сожалению, телефона нет. Я вот тоже иногда удивляюсь, почему продавцы не дают телефон. Я свой засветила в профиле. Мне нечего прятаться.
Дело не в прятаться, многие не светят телефон по ряду причин, например, у кого-то он привязан к карте, или кто-то не готов в любое время суток отвечать на вопросы, ну или исходя из подобных тем-разборок, лучше вести диалог в переписке, слова, сказанные по тел. к делу потом не пришьешь
Гу го гу го гу• 21 марта 2015
Хочу заметить, что администрация Клубка намного продуктивнее решает подобные вопросы. Я недавно обращалась, не знаю, что оин там продацву написали, но она сразу же вернула деньги с извинениями...
Молчалка• 21 марта 2015
Я продавец но ботинки у вас зашибись(( я брендовые один раз одетые без единой царапины за 150 продавала а эти и на вид не комильфо так и еще затертые до дыр
lheujq• 21 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Продавец или футболист или балярина! Что надо делать чтоб так угробить обувь
Это плохие колодки или неудобный каблук.Сбивается нижний край носка обуви
Молчалка• 21 марта 2015
Ответ дляNatall
Я например телефон тоже не даю, во-первых привязан к карте так как он у меня один, во-вторых я никого не обманываю и все остальные вопросы можно решить онлайн, все равно те де замеры я по телефону замерять не буду, а буду в переписке писать, да и уникумы есть звонящие в 7 утра в выходной или 12 ночи.
Evgenya7• 21 марта 2015
ужас!!!! требуйте возврат средств !!!
кошмар ну как так можно наживаться на людях ! я в шоке! сама продаю и покупаю в соц сетях не видя на живо
всегда переживаю и то что придет мои заказы и что бы подошло покупателю всегда списуюсь и прошу отписыватся когда получают свои заказы
ДамскиеШтучки• 21 марта 2015
Ни стыда, ни совести у продавца...
Такое в село даром стыдно отдавать... А тут продать людям за деньги... И 120 грн не мало
Требуйте возврат!!!

Просто шок...
На морозе• 21 марта 2015
дурдом.как такое можно продавать.возле мусорки такое обычно ставят.для бомжей.
Живчик-счастливчик• 21 марта 2015
пи....... Продавец свинья
На морозе• 21 марта 2015
Ответ дляInno4ek
А продавец порой оказывается сволочью!
ну понятие о хорошем состоянии у всех разное.конечно.но тут реально хлам.и как не стыдно такое отправлять.хоть бы уже не позорилась.
Ксюша лайт• 21 марта 2015
Автор, ник продавца все же надо огласить тут, чтобы следующий покупатель не купил эти же ботинки.
У меня тоже рейтинг маленький , но обувь и одежду в своих объявлениях мне высылать не стыдно.
Я бы продавцу этими ботинками натрепала, ей богу
И почему обвиняют покупателя в чем то- не попросила фото и т.д.
Девочки мы то надеемся на то, что адекватных людей все таки гараздо больше.
Эту рвань на мусорку только ночью надо выносить.
Автор, требуйте деньги обратно.
Скромняшка• 21 марта 2015
Капец.отстой.(((наглые пошли продавцы.
ПолБатона• 21 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Не известно балерина продавец или футболист, но то точно понятно, что сволочь, раз такое подсунула...
Ксюша лайт• 21 марта 2015
Умения вопрос....- где она ковыляла , что так носы ухайдокала?
Как в Скатах....Это где оно такое было, шо такое стало?
За ’Это ’ и 10 грн уже дорого. Я прямо в бешенстве!!!!
Непогодка• 21 марта 2015
пипец!!!!