Ответ дляГага Газу
Да, очень-очень красивая, идеальное лицо, правильные черты, как говорится классика на все века и времена. Ее одень хоть в наряд 18 века ( платье с кринолином, шляпка), хоть одежду нашей эпохи, типа рваные джинсы и майка.....во всем будет смотреться супер!
Красоту ничем не испортить, такой типаж всегда считается красивым.
Ну вот из-за любительской фотки и не выиграла конкурс. Если бы фото было студийное, как у большинства, победа ей обеспеченна.