Мама фифти цента• 15 марта 2013

Конкурс "Леди Kidstaff" закончен, как Вам победители?

Коварная Зая• 15 марта 2013
Ответ дляГага Газу
Да, очень-очень красивая, идеальное лицо, правильные черты, как говорится классика на все века и времена. Ее одень хоть в наряд 18 века ( платье с кринолином, шляпка), хоть одежду нашей эпохи, типа рваные джинсы и майка.....во всем будет смотреться супер!
Красоту ничем не испортить, такой типаж всегда считается красивым.

Ну вот из-за любительской фотки и не выиграла конкурс. Если бы фото было студийное, как у большинства, победа ей обеспеченна.
Все верно.Красивая улыбка ,черты лица просто идеальны а глаза какие пронизывающие

Natalis70• 15 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
Именно так!!!!!!!! Имею право высказывать свое мнение,а если вам что то не нравится не читайте)))))))
вы всех девочек ,просто одной фразой обгадили,интересно на вас посмотреть
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляЛиленок
Это не характеристики фотографии. Фото серое, среди превьюшек не выделяется ничем, не бросается в глаза.
Ну мне же бросилось? Не все то золото,что блестит
ГЛЮкоза• 15 марта 2013
По мне так лица-победители довольно стервозны. Но это мое махровое ИМХО.Мне не нра ни одно.
Засомневаю• 15 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Покажите свое
Коварная Зая• 15 марта 2013
Ответ дляЛиленок
Потому что фото ничем не примечательное, к сожалению.
Она для меня красотка на все 100% очень похожа на актрису Екатерину Гусеву ,прям одно лицо.
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
точно,я так же подумала
Лиленок• 15 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вы о девушке, чье фото в посте 327? Мне ничем на Гусеву не похожа.
Вот уж и правда у каждого свое видение.
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2013
девочки, почитала немножко ваши дисскусии по поводу того, что ф 1 не сама девочка, а правда при проведении конкурса как-то нужно отслеживать чтобы это были реальные фотки конкретного участника.
Девочка очень красивая, но зайдя в профиль irineshka, думаю тоже что не она, как-то нужно отсранять использование чужих фото.

Коварная Зая• 15 марта 2013
Ответ дляЛиленок
Вот уж и правда у каждого свое видение.
Сравним
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Сравним
одно лицо
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Сравним
она не похожа на Гусеву, никак
Весенний Марафон• 15 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Сравним
Похожа)
Фокус-Покус• 15 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это Вы по её объявлениям такой вывод сделали? Там ведь нет её фото.
Лиленок• 15 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Сравним
Мне совсем разные.
котэрия• 15 марта 2013
Победительница красивая, но зачем столько фотошопа, не всегда он к лучшему.
А мне вот эти девочки ещё нравятся
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я допустим в профиле ничего подозрительного не увидела.Почему это не может быть она исходя из ее профиля?
Курткиобувь• 15 марта 2013
Ответ дляПоросенка
1 место - красивая шапка ну и девушка конечно, хм, так все таки что красивей - шапка или девушка?))
2 место - красивая девушка, вот такая настоящая, но на 2 место не тянет как по мне
3 место - красивые глаза у девушки, линзы что-ли, были б не такие яркие глаза, не смотрелось бы так красиво
100%)) это TOP10))

Жаль что проголосовать не успел :(
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2013
Ну вот точно 1 место в старом журнале Натали видела!Год так 2008

Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ой, какие все красотки, не только те, что победили, но и остальные, украинки-самые красивые девушки на земле)))))
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ длякотэрия
А мне вот эти девочки ещё нравятся
+10000000000000
taevka• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией
Все ж таки правда про фекалии, в каждом посте упоминаете
А сленг-желчь, понос, плешь, яд... терь понятно, зачем была создана сия обсирательная темка.
Манька Галченок• 15 марта 2013
боже, это ж надо было столько срача развести автору
все п--расы один я д*артаньян-вот лейтмотив данной темы...
завистливое бабье никак не угомонится...
Блoшка-матрешка• 15 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
точняк)
Apassionata• 15 марта 2013
А я бы всем участницам первое место дала -- за мужество! Рискнуть выставить фото на конкурс в нашем серпентарии не каждый решится.
Девочки-участницы, Вы все очень-очень красивые!
chok• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией
Даже не пытайтесь понять.Лучше над собой поработайте.
Робот Вертер• 15 марта 2013
если бы вытереть всю краску с лица - можна было бы и судить о красоте.... а так
Весенний Марафон• 15 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
Предлагаете следующий конкурс?) ’На вечеринке и на пляже хороши без макияжа’))))
taevka• 15 марта 2013
Ответ дляchok
Яна, не ведись
mareva• 15 марта 2013
аааааааааааа, я за всех троих голосовала! очень рада, что победительницы именно такие! :)