уже принципиально не хочу. И я, прошу заметить, хоть под анонимом, первая на людей не накидываюсь и не хамлю, как некоторые от своего имени...думаю, это говорит о чем то... а некоторым дамочкам-модераторам, которые тут высказывались, надо взять уроки вежливости, а то так, как они тут с людьми разговаривают, выходит за рамки человеческого общения!!! Возомнили себе!
Я допустим в профиле ничего подозрительного не увидела.Почему это не может быть она исходя из ее профиля?
На фото девушка с проф макияжем и скорее всего проф фотосессией в шапке с красивой чернобурки, на кидстаффе - девущка с дешевым пуховиком и сапогами, которые ну никак не вяжутся с ее модельной внешностью
Это не характеристики фотографии. Фото серое, среди превьюшек не выделяется ничем, не бросается в глаза.
Попросила супруга оценить наших конкурсанток. Ему сразу бросались в глаза фото в купальниках,и не важно на каком фоне)) ему понравились девочки с ф.47, ф.301,ф.33. В определении самой-самой наши с ним мнения сошлись- ф.115
Такое явление совсем не редкость. У меня есть знакомая девушка, так вот в контакте посмотреть фото - адриана лима и джоли в одном флаконе. А в жизни обычная коротконожка, с плохой кожей и тремя волосинками (если что это не сарказм, это просто факт), фотошоп и хороший фотограф способен творить чудеса. Но она активно ищет мужа, поэтому фото у неё только самые дорогие.
Кстати, возможно шапка взята напрокат для фотосета.
Да не говорите. Такая бессовестная,столько времени у Вас отняла напрасно!
а к чему Вы это? Вы ведь так же, как и все в этой темке ’время тратите’? И темка Вам не нравится, и Автор не такой, и те, у которых в отличии от ’большинства’ другое мнение - завистники, причем все, как на подбор, страшные! (((( Ну что же Вы так?(((((((
объясню, к примеру, почему я не проголосовала бы за девушку, занявшую 1-е место: очень красивое лицо с правильными чертами,но для меня главное украшение женщины- волосы! За фото в шапке я бы не голосовала
Там в фотошопе поработали хорошо, поэтому лицо получается не реальное (как у Таисии Повалий на рекламных плакатах ), а я, например, люблю когда выкладывают реальные фото из жизни, т.к. не кожа красит человека,поэтому не понравились ни №1, ни №2, ни №3.
Эт я негодую в знак солидарности с Тумба-юмбой, что такие обманщицы,как taevka заставляют честных людей снова и снова шерстить конкурс,разводят нас.