Мама фифти цента• 15 марта 2013

Конкурс "Леди Kidstaff" закончен, как Вам победители?

Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Предлагаете следующий конкурс?) ’На вечеринке и на пляже хороши без макияжа’))))
Или Конкурс ’Утром я красивая проснулась’

Артура Пирожкова• 15 марта 2013
п.с. встала и Кидстаффу улыбнулась.
Весенний Марафон• 15 марта 2013
Ответ дляСнежка_
п.с. встала и Кидстаффу улыбнулась.
Это уже конкурс улыбок)
chok• 15 марта 2013
Ответ дляtaevka
Яна, не ведись
Ок. Хотя правильнее было бы сказать: не вступай!))
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я допустим в профиле ничего подозрительного не увидела.Почему это не может быть она исходя из ее профиля?
почему сразу подозрительное, если вы не понимаете почему, ну что ж
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляЛиленок
Зато открыто.
А Вам слабо?
уже принципиально не хочу. И я, прошу заметить, хоть под анонимом, первая на людей не накидываюсь и не хамлю, как некоторые от своего имени...думаю, это говорит о чем то...
а некоторым дамочкам-модераторам, которые тут высказывались, надо взять уроки вежливости, а то так, как они тут с людьми разговаривают, выходит за рамки человеческого общения!!! Возомнили себе!
Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Это уже конкурс улыбок)
Это Конкурс ’Утром я красивая проснулась, встала и КС улыбнулась’ макияжа нет, прически нет, зато красиииииииивая!)))))
Весенний Марафон• 15 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тоже не понимаю. Объясните пожалуйста)
Галябалована• 15 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
На фото девушка с проф макияжем и скорее всего проф фотосессией в шапке с красивой чернобурки, на кидстаффе - девущка с дешевым пуховиком и сапогами, которые ну никак не вяжутся с ее модельной внешностью

taevka• 15 марта 2013
Ответ дляchok
Я решила не упоминать любимое слово автора
Царевна Лягушка• 15 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Неудобно было такое писать, но тоже подумала
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляchok
Даже не пытайтесь понять.Лучше над собой поработайте.
не перестаю работать над собой, в отличие от вас!
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляtaevka
нашли себе компаньона для душевного разговора - идите в другую темку там и общайтесь! че сидите здесь до сих пор?
Кудряшка Сью• 15 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Поздно, голосование окончено. Народ выбрал своих героев. Победителей не судят!
а вот с этим согласна! Ну, пообсуждать хоть можна?? Мы же девочки!!))))
taevka• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией
chok• 15 марта 2013
Ответ дляЛиленок
Это не характеристики фотографии. Фото серое, среди превьюшек не выделяется ничем, не бросается в глаза.
Попросила супруга оценить наших конкурсанток. Ему сразу бросались в глаза фото в купальниках,и не важно на каком фоне))
ему понравились девочки с ф.47, ф.301,ф.33. В определении самой-самой наши с ним мнения сошлись- ф.115
Тумба-юмба• 15 марта 2013
У меня 540 голосов
ну вот, захотела посмотреть, а фото нет с таким колличеством голосов, Вы обманщица!
котэрия• 15 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Такое явление совсем не редкость. У меня есть знакомая девушка, так вот в контакте посмотреть фото - адриана лима и джоли в одном флаконе. А в жизни обычная коротконожка, с плохой кожей и тремя волосинками (если что это не сарказм, это просто факт), фотошоп и хороший фотограф способен творить чудеса.
Но она активно ищет мужа, поэтому фото у неё только самые дорогие.

Кстати, возможно шапка взята напрокат для фотосета.

Ежик Хрюха• 15 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
У меня 540 голосов
а Вы кто? какой номер фото)))
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
лично я отметила вот каких конкурсанток 76, 115, 140, 171, 259, 301
Курткиобувь• 15 марта 2013
фото 301 -
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
фото 301 -
согласна!!!
chok• 15 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
У меня 540 голосов
Да не говорите. Такая бессовестная,столько времени у Вас отняла напрасно!
Кудряшка Сью• 15 марта 2013
Ответ дляchok
а к чему Вы это? Вы ведь так же, как и все в этой темке ’время тратите’? И темка Вам не нравится, и Автор не такой, и те, у которых в отличии от ’большинства’ другое мнение - завистники, причем все, как на подбор, страшные! (((( Ну что же Вы так?(((((((
Ноу коммент• 15 марта 2013
Ответ дляLady_in-red
объясню, к примеру, почему я не проголосовала бы за девушку, занявшую 1-е место: очень красивое лицо с правильными чертами,но для меня главное украшение женщины- волосы! За фото в шапке я бы не голосовала
Там в фотошопе поработали хорошо, поэтому лицо получается не реальное (как у Таисии Повалий на рекламных плакатах ), а я, например, люблю когда выкладывают реальные фото из жизни, т.к. не кожа красит человека,поэтому не понравились ни №1, ни №2, ни №3.
chok• 15 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Эт я негодую в знак солидарности с Тумба-юмбой, что такие обманщицы,как taevka заставляют честных людей снова и снова шерстить конкурс,разводят нас.
Коварная Зая• 15 марта 2013
Ответ дляГалябалована
а где этот профиль?
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляchok
прикидываетесь невыным ягненком, не стоит, я уже раскусила Вашу сущность.
Кудряшка Сью• 15 марта 2013
Ответ дляchok
у Вас началось раздвоение личности?(((((