sh_viktoriya• 15 марта 2013

Чем сбить 39,4 Срочно

 Температура не сбивается!!! Что делать? Врач не идет...
 нурофен не помог, уксусом растираю...
13 лет.
мамуля Дашули• 15 марта 2013
скорую вызывайте

lunna.• 15 марта 2013
а ручки- ножки теплые или холодные?
Ватный Пупс• 15 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
фото
Удалено администрацией...
Зубачистка• 15 марта 2013
скорую иди свечи анальдим(анальгин с димедролом),через максимум пол часа подействует
Фиктивная• 15 марта 2013
нам анальдім свічки помогли.
lunna.• 15 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
анальгин эффективнее.
Море Счастья• 15 марта 2013
а в Голландии врач скажет...не сбивайте...сама пройдет. Это я по личному опыту говорю. Но я конечно не слушаю и сбиваю....парцетамол свечка
nataliyya15• 15 марта 2013
парацетамола дайте... тоже только переболели и было 39,7 и нурофен не помогал, а только больше росла темп. Сейчас такой вирус, что в считанные дни дает пневмонию, так что врача быстро вызывайте
Акито• 15 марта 2013
Вызывайте скорую.
Скорая сделает укол
А далее свечи анальдим.
Помогает ношпа .Ношпа способствует понижению темп.
Уксус+вода. Не перестарайтесь, чтобы небыло отравления.

Весенний Марафон• 15 марта 2013
клизма.
ТрамвайGirl• 15 марта 2013
1/2 таблетки анальгина и парацетамол
miramiya• 15 марта 2013
холодную клизму, и перед этим можно тепленький душ, еле-еле, но что бы не холодно а комфортно было. И не обтирать сразу, пусть мокреньким побудет. Очень хорошо помогают физические методы.
Аноним Советчик• 15 марта 2013
Если ручки-ножки теплые, то температура упадёт, а если холодные - сразу скорую!!!
lemachka@• 15 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
клизма.
вода должна быть комфортной температуры - ни в коем случае не холодной, около 36-37 градусов
Утренняя зорька• 15 марта 2013
анальгин,папаверин или но-шпа,димедрол в один шприц
Здрасьтенька• 15 марта 2013
Свечки при высокой температуре не ставят блин. ...парацетамол пробуйте...а лучше позвоните в неотложку ...они нормальные советы дают.
Утренняя зорька• 15 марта 2013
укол’тройчатка’сбивает температуру
Помогалочка• 15 марта 2013
Я тоже за анальдим и ношпу если руки ноги холодные она снимет спазм сосудов и скорую конечно
lemachka@• 15 марта 2013
Ответ дляdakota.2010
если ручки холодные обязательно нужно дать ношпу или что-то противоспазматическое, риабал, если вдруг есть

Lady_in-red• 15 марта 2013
нимесил хорошо помогает
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
+1000
Царевна Лягушка• 15 марта 2013
пол анальгина пол аспирина
Настя Снежок Воля• 15 марта 2013
ношпа+аналгин+парацетамол
Аноним Советчик• 15 марта 2013
Ответ дляlemachka@
Это временно всё, лучше пусть врачи разбираются.
celebrity• 15 марта 2013
Дайте таблетку но-шпы! Нурофен не всасыватся из-за спазма сосудов. Но-шпа спазмы снимет и температура упадет
Самнешка• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
укол’тройчатка’сбивает температуру
зачем советовать такое маме???она не медик, сейчас вколет по кубику всего-потом не дай Бог...только скорая может сделать такой укол.
раздеть малыша догола-душ не холодный, если конечности холодные-согреть, потому что спазм сосудов периферических не даст упасть температуре. сбивайте клизмочкой прохладной воды
мамуля Дашули• 15 марта 2013
Ответ дляLady_in-red
нимесил хорошо помогает
почитайте побочки нимесила, а потом советуйте.
Я вообще не понимаю, как можно додуматься идти в советчицу, когда ребенок горит.
А советчики преперетов-это вообще капец, вы не знаете ребенка и советуете препараты.
Утренняя зорька• 15 марта 2013
Ответ дляСамнешка
да глупости,это знает каждая мама,экстренная помощь)
Помогалочка• 15 марта 2013
Сыну ( 9 мес) медикомовская скорая дексаметазон и еще что-то при такой несбиваемой тем-ре колола, он тем-ру на сутки сбил, а потом она снова 38,8 была
medok777• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
какой папаверин ребенку?