Купипупсичек• 22 марта 2015
Как быстро похудеть
девочки надр сбросить 5 кило . Вроде ем мало но не худею . Подскажите что можно есть а что не нада ! Только не пишите какие то определенные диеты я их никогда не придерживалась и не знаю даже. Может есть что легенькое ? Ну конечно кроме того : заклеить рот скотче;)
Божий одуванчик• 22 марта 2015
вся проблема в том, что вы ВРОДЕ ЕДИТЕ МАЛО, а нужно не вроде, а точно
Купипупсичек
• 22 марта 2015
Так точно мало. Не завтракаю. Только чай попью. В обед какую буть печеньку , а ужин у нас в семье конечно полноценный но я ем только второе и немного салатик и чай потом и все. Но вес стоит уже много лет и никак не падает. Чтобы я не делала. Одно время перед отпуском за 10 дней я пила только чай и супчик и то еле еле может 2 кило сбросила. А теперь набрала еще и никак не сброшу
Божий одуванчик• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
лучше утром кушайте
Купипупсичек
• 22 марта 2015
На ужин в основном мясо вареное и картошка в духовке пареная или пюрешка и салатики разные. Вроде это мало или я не правильно считаю?
Кина_не_будет• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
автор, делайте с точность да наоборот - завтрак полноценный, а вот на ужин не кушайте!
Купипупсичек
• 22 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
лучше утром кушайте
Утром не с кем. Самой лень. Только когда вечером для всех приготовлю тогда и ем сама
Ответ дляКупипупсичек
Сделайте все наоборот))
Завтрак обильный, в обед пару печенюшек + полноценный обед, на ужин овощи тущенные, и сразу увидите результат!
автор нужно и завтракать и обедать и ужинать и иметь перекусы-т при диете обязательно! исключить-макароны, мучное, картошку, белый рис, пшеничную кашу.но, макароны с твердых сортов можно сладкого можно там шоколад и конфету немножко. мясное пареное, тушеное , печеное. рекомендую раздельное 5-ти разовое питание и много спорта.
Тра Ля Ля• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
вот нужно кушать утром а вечером чай!
Кина_не_будет• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
ну так вы сами себя загнали в тупик! зачем кушать а потом ложиться спать, чтоб жирок завязывался???)
Сиреневенькая• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если лень, то даче спрашиете как похудеть?
Купипупсичек
• 22 марта 2015
Спорт делаю немножко сама. Просто днем не кого нет и есть не хочется . А вечером когда всем приготовлю блин как де сложно будет не есть:( мы из всего перечисленног только картошку едим . Муж вообще говорит давай только салаты есть. Но пару раз так попробовала он не наедается и потом еще ходит что увидит то и ест. И мы никак с ним не сбросим по 5 кило лишнего веса.
Купипупсичек
• 22 марта 2015
Кушаем мы всегда 6 ужин а спать в 12 ложимся. Времени много проходит как по мне
Проработник• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
чтобы похудеть нужно есть, особенно ЗАвтрак! Главный и самый мощный прием пищи! Вода 30 мл/кг веса - это норма! Убрать печеньки, сладкое, жирное. Ужин за 3-4 часа до сна
Проработник• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
картошку желательно вообще исключить, а особенно на ужин
Купипупсичек
• 22 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
кеефир в помощь
А если на одном кефире ? Можно так?
Дежурняшная• 22 марта 2015
ну не совсем на одном...я вчера за целый день ела куриные ножки в духовке в кефире без масла..яйцо вареное и кефир пила..+ обязательно вода ..так целый день ходила в туалет о маленьком..на утро спал живот и - 800 грамм..последний перекус можно за 2 часа до сна..т.е. тот же кефир или ряженка...
Осторожная• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
не...вот Вы должны утром питаться нормально, и обед не нормальный, а вот ужин у Вас должен быть примерно или стакан кефира или салатик чуток совсем...и то ужин до 18!
Дежурняшная• 22 марта 2015
кстати..ужин до 18 будет полезным если вы ложитесь спать в 21.00...а если в 23.00 то на утро организм будет ослаблен..т.к. он 14 часов без пищи...а это стресс
Купипупсичек
• 22 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
О это прям для меня. Только на таком наверно долго не протянешь . Вес даже если просто воду пью или чай не уходит. Так пыталась несколько дней разгрузку делать но увы. Вообще у меня после 30 вес стоит и не куда не уходит только может прибавится.
Дежурняшная• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
делайте салаты легкие..капуста(пекинская, синяя, обычная) огурцы, помидоры, творог...есть масса блюд разгрузочных и легких..
Дежурняшная• 22 марта 2015
фрукты ешьте...яблоки в особенности..от них появляется чувство голода..от мяса стати не оправляются...только выбирать без жира...я всегда,любое мясо запекаю в духовке с минимум масла...и делаю его разнообразным.. в кефире, с медом+горчицей+соевым соусом, просто в горчице...во все салаты добавляю соевый соус и сок лимона обязательно..хлеб не ем..идеальный завтра на утро это овсянка...грибы так же можно..яйца..каши в разумных количествах..даже макароны их твердых сортов иногда можно..
Купипупсичек
• 22 марта 2015
Салаты у нас постоянно с синей капусты, пекинской и огурцы помидоры и редиска почти что каждый день. Из синенького салат тоже через день. Но уже поднадоела честно говоря. Еще кабачок режу кольцами и в духовку сверху чуток специй для вкуса. Это рацион каждый день и у нас. Плюс мясо и еще что к мясу . Это наверно много. Просто муж вез день ничего не ест а когда приходит не хочется его голодом морить. Но он тоже никак не сбросит 5 кило :(
Дежурняшная• 22 марта 2015
мой муж тоже хотел сбросить вес...я ему готовила все по рецептам Пьера Дюкана...через неделю вес был -4 кг..погуглите..у него оч много интереных рецептов...и так можно есть все...
Купипупсичек
• 22 марта 2015
Мясо я на сковородке с пару ложками оливково чуток обжариваю пару минут и сверху воды чтоб как бы варилось . В салаты у нас любят с Турции привезли гранатовый соус вот его постоянно для салатов ложим. Без лимона у нас день не проходит честно говоря во все салаты лимон обьязательно и час с мятой и лимоном у нас всегда после еды. Хлеб не едим вообще. Овсянку у нас и каши никто не ест вообще . Макароны раз в пол года.яйца едим правда.но наверно я что то не правильно делаю.
Белый Лосик• 22 марта 2015
Кушаю все, но мало. Не в еде дело, а в вашем образе жизни. Спортом нужно заниматся и больше двигатся. Я например после работы пешком иду, за 30 минут дохожу. Мужу запретила за мной заезжать. И так сидячая работа, так еще ПОПУ возить. Вечером только фрукты могу кушать или кефир,йогурт. На работе стараюсь кушать что то жидкое,гарячае, чтоб животик был рад. Утром кушаю все что придумается. Да и еще вместо конфеток,пироженок, и прочего ем фрукты. По началу тяжело было отвыкнуть от сладостей. А теперь свободно, руки не тянутся за сладостями такого рода. Пользы всеравно от конфет нету. Ну и конечно же пятница-суббота гуляние, алкоголь,но в меру. Сейчас вес 48кг, для моего роста 47кг идеал. Был зимой 52кг, но много кушала и не чем особо не занималась. А скинула за полторы недели 4кг.