Ластоноша• 22 марта 2015

Кто из нас тупит?...

Добрый день,рассудите меня и продавца.Нашла копеечный ,но нужный мне товар.Но ситуация с доставкой,мягко говоря,ввела меня в ступор....

Переписка:

Добрый день,можно я Вам закину тогда сразу вместе с доставкой новой почтой 50+25=75 грн.?
.

хОРОШО.НАПИШИТЕ КООРДИНАТЫ :ГОРОД,ФИО,№ МОБИЛЬНОГО ,ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ .я ОЦЕНИВАЮ 50ГРН.

..

Что Вы имеете ввиду под оцениваю 50 грн.?Страховку?Она у них минимальная идет до 600 грн.,поэтому просто нужно указать,что страховка минимальная...куда закинуть Вам деньги?
.

Мы отправим вам наложенным платежем. Заплатите при получении. Так спокойней вам. Предоплата не нужна.
Укажите на какое отделение Новой почты вам выслать и дайте ваш телефон. и ФИО.

..

тогда мне придется оплатить еще за доставку денег к Вам назад(это +25 грн. к цене).Напишите номер карточки(желательно приват).Я переведу Вам деньги через приват 24.После этого Вы мне отправите обувь и все будут счастливы.

. .

Зная Ваше ФИО и № .Все
телефона,а также № новой почты,я высылаю Вам кроссовки.Вы получаете кроссовки и платите там же стоимость кроссовок 50грн. и за пересылку

...

прочтите на сайте новой почты,как работает "наложенный платеж".Я плачу:стоимость обуви(оцененную в 50 грн.)+доставка ко мне(25 грн.)+2% от оценочной стоимости товара(в нашем случае 1 грн.)+обратная доставка денег к Вам(стоит столько же,сколько и доставка ко мне(25 грн.).Итого 50+25+1+25=101 грн.Вам все равно,а Зачем это мне?
.

.. .

Девушка,зайдите на новоую почту и ознакомьтесь с технологией ее работы.Я уже досконально это знаю и то,что Вы написали -чушь.Извините и наше сотрудничество закончено.Что-то не устраивает,не понимаете,это ваше и прошу закончить общение.

Я отстала от жизни?Или как?
очки_ннадо• 22 марта 2015
Ответ дляОцененная
у них нет коп, только в грн
какая в накладной указанна ценность?

автор Ластоноша • 22 марта 2015
Спасибо всем за ответы!Итог-наложка не видоизменилась .Получатель платит за доставку товара и за обратную доставку денег.
Оцененная• 22 марта 2015
Ответ дляОльга---
какая в накладной указанна ценность?
может сейчас возможно оценить в 1 коп, но мы когда-то попробовали и оператору не удалось это сделать

И сейчас Вы сами доказали, что минимальная оценка 1 коп, а никак не 500 грн
очки_ннадо• 22 марта 2015
вы путаете понятия реальная стоимость товара и минимальная (которая установлена НП)!!!!я это вам писала несколько раз!!!!и именно о тОм,что покупатель может указать хоть 1коп,как минимум два раза!!!!