Мама Чели• 22 марта 2015
Нукс вомика. Может есть у кого-то?
Вдруг у кого то стоит без дела,я бы купил если не дорого.А то дочке опять прописали.У нас сейчас есть пол банки,боюсь не хватит на весь курс.
культУра• 22 марта 2015
посмотрела у себя в аптеке, у меня уже просрочен срок((( а так бы отдала вам
ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2015
Не по теме,но помагает ли ? Что лесите? Слышала вроди бы хорошая штука!
Мама Чели
• 22 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас у дочки с детства проблемы с поджелудочной.Когда курс пропиваем,помогает на какое то время,а потом опять!!!
Мама Чели
• 22 марта 2015
Ответ длякультУра
Так Жалко,такое добро пропало!!!
Мама Чели
• 22 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Глянула,срок до 10/2015.Там больше 2/3флакона.
За сколько отдадите???