Аноним_Галя• 23 марта 2015
морщины
мне 33, в этом году с зимы я так понимаю уже на веки образовалось 2 морщины на лбу и одна между бровями, что с ними еще можно сделать пока не поздно ? кроме уколов??
смотрю на подружек даже старше меня у всех лобики как лобики и а у меня капец
Я б такое не носила, но продаю• 23 марта 2015
массажи делайте себе-я сама делаю-на ютубе масса видео)масло для массажа беру в Космо для лица-самое обычное
СноваЗдорова• 23 марта 2015
я мажу на ночь кокосовым маслом, заказывала с Америки, у нас продают плохое. Очень помогло, результат есть и натуральное
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
уже нашла какойто фейсбилдинг, буду изучать
раньше эти морщинки уходили после масок, теперь увы не уходят
а та что межбровями-это жах, я морщусь на солнце даже в очках, наверное уже ее ничем не убрать
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а где заказываете?
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляГербария
Куралис (Curalis) - расслабляющая сыворотка от морщин
вы знаете, я не верю только в крема, увы
нужен комплекс
Ответ дляАноним_Галя
Уберете--это простые движения-фалангами пальцев или тыльной стороны ладони-по 10 раз стяжка по лицу--мне 39-показать Вам мое лицо?)
Дедуськина бабуська• 23 марта 2015
Маску - 1 желток с 1 ч.л. меда перемешать, держать 15 минут. Это для начала. Еще советую сдать анализ на гормон эстроген, от него состояние кожи зависит, как не следите, чем не намазывайте...
нужна система этих упражнений-я делаю по 10 дней подряд раз в три месяца.кожа идеальная-как у младенца))рекомендую)
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
оо вы такие слова говорите, такс.. надо искать изаниматься, иначе буду не красавицей
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а есть у вас ссылка ваших упраждений, оооочень прошу , плииииззз
СноваЗдорова• 23 марта 2015
у меня эта, постоянно заказываю через проверенного посредника
сейчас цена около 120 грн будет,
и эта в большей таре
Хватает на долго, мажу местами на морщины около глаз и на лбу. И еще наношу на кожу рук когда сухая, через несколько дней кожа намного лучше
сейчас цена около 120 грн будет,
и эта в большей таре
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
гормоны будут, надеюсь в этом месяце уже сдам их
Ответ дляАноним_Галя
Вам денег некуда девать?))
тратьте на нужное лучше)
сейчас найду ссылку
тратьте на нужное лучше)
сейчас найду ссылку
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам денег некуда девать?))
тратьте на нужное лучше)
сейчас найду ссылку
тратьте на нужное лучше)
сейчас найду ссылку
та мне в любом случае на гормоны нужно сдать анализы,
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
сейчас цена около 120 грн будет,
и эта в большей таре
сейчас цена около 120 грн будет,
и эта в большей таре
спасибо!
Ответ дляАноним_Галя
по-больше секса и спермы на лицо!Кожа идеальная)
СноваЗдорова• 23 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
еще на кончики волос наношу. Покупала у нас и нашего производства и Индию, вообще не понравилось, результата ноль. Дело в том что у нас продают масло кокоса - не рафинированное, а с Америки - лучшего качества - рафинированное, Здесь на кидстафе продают такое масло
На привозе• 23 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сперма сушит кожу
Ответ дляАноним_Галя
спасибо!
https://
смотрите здесь,там еще масса всяких упражнений и видео-рекомендую Вам!)
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
https://
спасибо!
Ответ дляНа привозе
сперма сушит кожу
по мне не скажешь))мне 39--масажи делаю сама))с обычными маслами с Космо))
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
лицо чудесное
а масла какие ? кокосовое? жожоба еще какие? оливковое?
Кукарачка• 23 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сперму на лицо - нееееееет!!!!!!!!!!!!!!
страшный аллерген, я чуть не померла от анафилактического шока. знаете, как стыдно было приехавшим врачам говорить, от чего горло опухло и красные волдыри на лице?
Ответ дляКукарачка
внизу мое фото)я абсолютно жива и здорова,цвету и благоухаю--чего и всем желаю))
Кукарачка• 23 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так Вы же вроде про массаж писали, с маслом из Космо?
я не говорю, что от спермы аллергия будет обязательно. я говорю, что она - сильный аллерген, кому-то может и не подойти, что нужно быть аккуратной с этим делом. врачи скорой так и сказали: сильный аллерген, уже не раз такие вызовы были, поэтому сделала вывод, что это не только моя личная непереносимость.
то что Вам подходит - замечательно.
Ответ дляАноним_Галя
лицо чудесное
я беру обычное--на полочка--выбираю,еще я делаю сама себе и антицел масажи-тоже масла беру в космо+грушу купила в аптеке
Аноним_Галя
• 23 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
антицеллюлитные я тоже сама делаю, и обертования тоже