Бабушка Бетман• 23 марта 2015
Нет денег на новую одежду? Не страшно, есть старые проверенные идеи. Одна здесь)
скоро лето, обновляем гарберобчик
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2015
Сейчас такие трусы на носовой платок материала не хватит))
Бабушка Бетман
• 23 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а где рецепт супа из лебеды ?
а она еще растет? найдем рецепт, была бы лебеда)
руки_Крюги• 23 марта 2015
Скоро все так будем делать,заплатив коммуналку но новым тарифам.хотя и трусов.наверное.не останется...
Маурита• 23 марта 2015
Тьху, зараза, только выкинула две пары. Причем мужниных, там бы целая туника вышла бы, даже две.
Курочка-наседка• 23 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
А как из стрингов сделать майку?
Из стрингов, только лифчик. Две пары, и вперёд
.
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2015
А я ставлю заплатки в джинсы... Могу позволить себе новые, но, их всё равно на три месяца хватит. Вырезаю ткань из карманов, задних. Карманы зашиваются наглухо. И из этой ткани делаю латки. После этого они носятся даже дольше, чем новые.
Бабушка Бетман
• 23 марта 2015
Ответ дляМаурита
Да. расслабились мы от сытости, стали неэкономные и безхозяйственные!
womanterra• 23 марта 2015
О,через пару недель -в лес за крапивой.Все на подножный корм!так,глядишь,и на трусы наэкономим!
Тушь для2го класса• 23 марта 2015
Было бы смешно, если не было бы так грустно. Ребенку купила платье, туфли на выпускной в садик, еще кроссовки Шалунишка. Раньше Адидас только носили. О себе молчу. Буду донашивать все старое. Даже настроения нет. Обычно к весне было кучу обновок.
Я только за!• 23 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а что эти латки незаметны?
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
а что эти латки незаметны?
Они из такой-же ткани. Нет, не заметны.
Бабушка Бетман
• 23 марта 2015
кстати, девочки побогаче, кто может позволить себе покупать минералку, и у кого есть пластиковые бутылки, не выбрасывайте их!
скоро на них можно будет забацать целый обувной бизнес
Я только за!• 23 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да какое уж там настроение.в магазины зайдешь и волосы шевелятся.от цен на откровенное синтетическое тряпье
Русская Богатырша• 23 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а что у вас с ногами?
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2015
Ответ дляwomanterra
Борщик с крапивой! Ням!
А салатик какой вкусный!
Я только за!• 23 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Борщик с крапивой! Ням!
А салатик какой вкусный!
а во рте не щиплет?я обдавала кипятком и все равно щиплет.
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а что у вас с ногами?
У меня всё отлично с ногами. Просто такая форма ног, плюс мышцы...