РозаФиалковна• 23 марта 2015

Чем занимаются ваши дети подростки и студенты?

Когда я была подростком - у нас было повальное увлечение музыкой, репетировали, занимались по "гаражам" (условно), раз в полгода какой-то городской фестиваль, там и выступали. Муж немного из другого поколения, младше, говорит, что у них было то же самое, только плюс компьютерные клубы. А сейчас куча конкурсов типа Х-Фактор, Голос, и т.д., где вся эта молодежь занимается, когда? Ваши дети играют дома на той же гитаре? Или "неформальная молодежь" перестала существовать как класс?
Новопоштинская• 23 марта 2015
Играют и на гитарах, и поют, и на танцы ходят, и на кружки. Все зависит от родителей.

Чучело сосны• 23 марта 2015
соседская девчонка на гитаре ,у моего сына и многих это велосипед..
Зашла на 5минут• 23 марта 2015
у нас танцы и тренажёрный зал
ГейСюда• 23 марта 2015
Моя дочь (14-15) занимается журналистикой. Ведет свой блог в инете. Рисует. пишет стихи. А иногда просто валяется перед теликом (когда муза покидает...)
автор РозаФиалковна • 23 марта 2015
Что, никто больше не хочет стать рок-звездой?:)
Морковна• 23 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а чем рок звезда лучше журналиста или спортсмена?
Уси Пуси• 23 марта 2015
не сердитесь автор если не по теме... нет сейчас никакой молодежи... покурить бурьян... забухать вот и все увлечения как только теплеет лично наблюдаю у себя под окном.. сьедутся человек 30-40 под наш подьезд ..и квасят и курят..главное наших нет. а девочкий сейчас..это нечто.. у мекня к ним один вопрос ..мамы ваши где..смысл в компании что мальчики ходят и щуапают девочек то за грудь по под юбкой или в брюки ..если девочка пытается сопротивлятся( дело начинается еще засветло) ..ей следует реплика..ну и сиди...ц’’’’а не’’’я вот какой то такой я вижу современную молодежь..и НИ ОДНОГО НЕТ ПРОЧИТАВШЕГО ХОТЬ КНИЖКУ..у меня самой дети есть..23 старшему
автор РозаФиалковна • 23 марта 2015
Ответ дляМорковна
Ничем. Просто на конкурсах талантов они есть, а так, чтобы молодежь занимались этим - не слышу такого, дети знакомых в основном занимаются ’ничем’ и планшетом.
автор РозаФиалковна • 23 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Мне кажется ощущение от молодежи всегда было такое:)

Запыхалась• 23 марта 2015
Вот старые курицы розкудахкались
автор РозаФиалковна • 23 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Вот старые курицы розкудахкались
Мне самой 29, кстати играю на ударных:)
Уси Пуси• 23 марта 2015
Вот все тут пишут мол у меня детка ангел... счас!!!!!!!!! особенно девочки ужас.. мне жалко их мам..которые свято верят в моральный облик дитяти..
Запыхалась• 23 марта 2015
Мне 30
автор РозаФиалковна • 23 марта 2015
Собственно почему спрашиваю: есть мысль сделать что-то вроде ’открытой’ студии с набором инструментов (их дома уже негде хранить), вот стоят инструменты на выбор, приходи, занимайся, с группой приходи, хочешь давай концерты-квартирники, открытые репетиции для друзей, в качестве бонуса звукорежиссер, может посоветовать, записать и т.д. Короче все по-настоящему. Опросила знакомых - только у одного дочь играет, и то под впечатлением от сериала ’Ранетки’. Так может это вообще никому и не надо? Но где-то же участники талант-шоу ведь занимаются?
автор РозаФиалковна • 23 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Мне кажется нет таких наивных родителей, все в глубине души все прекрасно знают :)
Уси Пуси• 23 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Господи так чтож это за родители которые не понюхают почему доча не духами пахнет а елочкой изо рта....
автор РозаФиалковна • 23 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Ну понюхают, и что? Запретят, запрут дома, накричат? Все это приведет только к протесту.
Trisha• 23 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
у меня у подружки мальчик-подросток хороший бальник, а девочка, правда еще не подросток, но серьезно занимается фортепиано, не рок-звезда конечно, но при желании, просто занятия вокалом и игрой на муз. инструментов, танцы - это серьезный труд, да и деньги хорошие, не все дети и родители тянут, и по талантам и по возможностям.