Все знаю вдоль и поперек )• 23 марта 2015
Сотрудники Ощадбака, необходима ваша помощь.
Прошу помощи в смене номера телефона, привязанному к карте Ощадбанка. На данный момент не имею физической возможности посетить отделение банка. Вариант смены номера в банкомате не подходит, т.к. нахожусь в зоне АТО (банкоматы и отделения банков не работают). К сожалению, у Ощадбанка нет сервиса смены номера телефона через интернет (не предусмотрена верификация клиента). Может быть у кого-нибудь есть возможность проделать эту процедуру? Буду очень благодарна за любую помощь.
Все знаю вдоль и поперек )
• 23 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
А позвонить, у них же сеть поддержка по телефону
Номер телефона, при оформлении карты, был указан не верно((( Понятия не имею, что то за номер. Звоню со своего мобильного, говорят, что в телефонном режиме не меняют((( Дурь какая-то. Называю все свои данные: паспорт, прописка, кодовые слова. Но увы, такого сервиса у них нет.