Мааарковная• 23 марта 2015
если карта приват заблокирована приват 24 будет работать?
если карта привата заблокирована приват 24 будет работать?
Мааарковная
• 23 марта 2015
Ответ дляmusyacat
смотря кто и за что заблокировал
карту я потеряла,по горячей линии заблокировала, а теперь хочу покупки совершать ))))
Мааарковная
• 23 марта 2015
Ответ дляnila_don
В приват24 пустит, но статус карты -заблокирована
то есть переводить деньги нельзя и мне оплаты не придут?
ПриватБанк• 23 марта 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент.
В случае, если у Вас заблокирована карта, аккаунт в Приват24 будет активный. Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.