Курочка• 23 марта 2015
девочки хочу заказать с ОЛХ цены приемливые, как вы думаете не мошенники и как
проверить по номеру карты на мошенника можно???
Царевна в уггах• 23 марта 2015
С марта на сайте, торгует фейком, и работает по предоплате?:) Конечно не мошенник:)))
Шумелка Мышь• 23 марта 2015
Я покупаю только если лично могу забрать товар, также и деньги при встрече.
Курочка
• 23 марта 2015
Ответ дляСМСница
Вы наверно рекламируете?
нет, просто боюсь деньги перечислять!
Ряженка• 23 марта 2015
Ответ дляКурочка
нет, просто боюсь деньги перечислять!
Так не перечисляйте.
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2015
Напишите, что живете в этом же городе заберете лично.
Вас сразу отправят в блок :)
Курочка
• 23 марта 2015
Ответ дляРяженка
Так не перечисляйте.
так мне кроссовки сыну нужны!
Царевна в уггах• 23 марта 2015
Ответ дляКурочка
нет, просто боюсь деньги перечислять!
Вы серьезно? Фото оригиналов, цены подделок (и то дешевые даже для них), номера телефона нет, с марта на сайте, предоплата.
Ряженка• 23 марта 2015
Ответ дляКурочка
так мне кроссовки сыну нужны!
Берите наложеным платежем или при личной встрече.
Дюйм оф о4ка• 23 марта 2015
Телефона нет, только предоплата, рагистрация новая. Киньте лучше мне эти деньги.
Дама с собачкой• 23 марта 2015
Наложенным только покупайте , предоплату только на доставку сделайте
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляКурочка
так мне кроссовки сыну нужны!
Так не жадничайте и купите в своем городе. Зато с уверенностью
sveta-shkuta• 23 марта 2015
Он только зарегестрирован Может быть мошейником подождите 2-3дня и увидете удалит обявление или нет
Дюйм оф о4ка• 23 марта 2015
Ответ дляСоседушка
вы цены видели? и у вас еще вопросы возникают?
Как же хорошо, что есть люди, такие как автор, которые еще верят в сказки и кормят таких разводил) А потом читаешь темы меня кинули, я ж надеялась на чудо.
Курочка
• 23 марта 2015
я неделю назад нашла кроссовки, цена была 450 грн, попросила наложкой укрпочты, отказался только новой почто и предоплатой, но за всю сумму на карту может и укрпочтой, договорились что утром отправлю деньги на карту и отпишусь, благо муж ночью зашел посмотреть еще раз на обувь а у него профиль удален, даже отписатся адресом не куда.
Соседушка• 23 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
как говорит мой папа: когда банки обещают 50% годовых, то им не верят и денег не дают, но стоит только пообещать 500% годовых, как сразу находятся желающие рискнуть своими деньгами’
Соседушка• 23 марта 2015
Ответ дляКурочка
и это вас не научило?
Курочка
• 23 марта 2015
Ответ дляСоседушка
и это вас не научило?
научило, вот теперь и думаю сижу.
Милая девушка дело ваше на олх ооочень приемлемые цены только у мошенников,я 20.03 в пятницу попала н велосипеде на 350 грн. через день девочка на 1200 тоже попала и это олх. Валите от туда!!!! Скупой платит дважды))))) посмотрите ясоздавала темку. Встреча или наложка,даже не соглашайтесь на оплату транспортировки мол страховка.
Курочка
• 23 марта 2015
Ответ дляСа-окс
я недели две заказывала впервые с олх сыну демисезонные кроссовки с Северодонецка за 500 грн, очень довольная покупкой осталась, И мужу за 530грн , но это были пролеты, и продавцы не первый год на сайте.
Ксерокопия ночи• 23 марта 2015
Я уверена что это мошенник.. Такие не побрезгуют даже предоплатой на доставку 30-50 грн. С миру по нитке а мошеннику хорошая сумма)
Olx поддержка• 24 марта 2015
Здравствуйте. Сейчас участились случаи обмана. Почитайте основные правила безопасности при сделках - и то, что делают мошенники, чтобы обмануть вас -
Самая распространенная схема мошенничества, когда продавец-мошенник, получив предоплату на карту, исчезает. Поэтому мы настоятельно рекомендуем осуществлять сделки в своем городе при личной встрече. Если же продавец находится в другом городе, пользуйтесь услугой доставки с наложенным платежом.
Официальная поддержка Olx
Здрасьтенька• 26 марта 2015
Ответ дляOlx поддержка
Официальная поддержка Olx
Расширьте безопасность своего сайта, а не советуйте!!!!!!!!!!!