Регионщица• 23 марта 2015
Как я ходила в магазин.Или почему джинсы шьют только на анарексичек? Фото
Вчера поехала по магазинам в поиске новых джинс на весну. Захожу в один, во второй, третий: картина везде одинаковая: тощие манекены, анарексичные дамы в примерочных и максимальный размер 28-29. Все. Спрашиваю продавцов о наличии размеров побольше, приносят. Одеваю. И вижу, что лучше бы сидела дома в старых джинсах... Сплошные скинни с заниженной посадкой. Ну я в них конечно, красавица еще та... Живет и бедра вылезают. Выхожу из примерочных с чувством, что на пышных дам вообще нет нормальной одежды.
Я родила двоих деток, после вторых родов стала весить 65 кк. До этого весила 57. Девушки с большими попами (извините, но ведь таких тут много), как подбираете себе одежду, скрывающую недостатки? Посоветуйте, что-нить.
з.ы. фото прилагаю. :) Если кто-то присоединится, буду рада
МошеЙница• 23 марта 2015
Нормальные джинсы могу купить только в секонде. Фигура моя на вашу похожа.
Наизнанку• 23 марта 2015
У мене попа трішки менша-важу 60.В Страдіваріусі всі джинси широкуваті.Купила 36 розмір(хоча,реально 38 ношу.)
Безберлоги.ру• 23 марта 2015
Купила тут Левайс пролетела с размером оказались чуть больше-ушила по фигуре в ателье
Женамужная• 23 марта 2015
все у вас с фигурой ок. чуть поплыло, но уберется за 2 месяца простой зарядкой
просто размер на вас от 30 и надо смотреть посадку.
кстати, в этом сезоне модные джинсы с завышенной талией
а заниженная уже в прошлом
Гороховая• 23 марта 2015
Поддерживаю!!!! тоже не так давно ходила по магазинам и была в шоке от ’разнообразия’!!((( джинсы для худышек на размер ’с’.
КучМала• 23 марта 2015
у меня та же проблема. на 48 размер не могу ничего найти, а заниженная талия с моей округлой попой вообще капец...
Кофр для ноги• 23 марта 2015
та нормуль у вас фигурка. 29 размерчик должен подойти. с средней посадкой полагаю у меня 29 размер.
chimbunchamcha• 23 марта 2015
Левайс с Америки по распродаже вам в помощь)) там выбор моделей масса)) я ношу 27-28, но у меня в наших магазинах длина подводит))) 178 см))) а в Америке с эти. Норм))
Баба на горошине• 23 марта 2015
да, секонд выручает, а что поделать, у меня талия 70, а бедра 109
Веснушка• 23 марта 2015
Ответ длятанк 300
Ну вы красавица,у меня намного хуже...Ничего не покупаю,жду когда похудею.
))) у меня фигура наоборот((( поправляется всегда верх((((, при бедрах 90 ОГ 104((((((( и талии нет(((
Я-ваш шанс• 23 марта 2015
Посмотрите в продавалке Олд Неви- пойдут вам:)
у некоторых есть замеры, посмотрите.
Я свои продала, у меня 26 размер, пришли на 29))
и тянутся шикарно)
у некоторых есть замеры, посмотрите.
и тянутся шикарно)
Женамужная• 23 марта 2015
Ответ дляПослушная
покупаю периодически себе джинсы здесь
тут на любую фигуру можно найти, это правда
но качество - не особо.
Я только за!• 23 марта 2015
у меня 29 размер джинс, НО -я высокая, и соответственно ноги длинные... -а зачастую джинсы мне коротки((
Зубная фея• 23 марта 2015
Я тоже вешу 65кг, поправилась когда кормила ребенка грудью. Покупаю джинсы в Colins, модель Sally 757, 30р-р! Очень удачная модель ;)
ПАЦАНКА О• 23 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
Это парадокс. Когда выбираю джинсы или другую одежду-в наличии всегда лошадинные размеры :-)
На перекуре• 23 марта 2015
а чего это вы худышек оскорбляете? если у меня 26 размер при росте 155 то я анорексичка?
Апочемучка• 23 марта 2015
я после одних родов набрала почти 30 кг. до родов - 60, сейчас - 87. ребенку 4, сбросить не могу, а точнее сказать, не хочу, лень. джинсы беру только на олд неви. мне подходит этот фасон.
Менее Более• 23 марта 2015
Мне кажется, что это не фигура виновата, а такие джинсы шьют, я себе 26 размер не могу купить - тоже низкая посадка задрала, там висят, здесь давят, перетягивают там где не нужно
Вообщем, это кошмар. Уже 3 раза пыталась купить на весну новые, а ухожу в старых, мрак ...
Бесконечность-не предел• 23 марта 2015
А я куда не зайду - сейчас в моде высокая талия. Джинсов с заниженной талией куда меньше