GlamMURKA• 23 марта 2015

Девоньки, помогите: нужно срочно вылечить кашель ребёнку!!

Сыну 8лет. Вчера начал немного кашлять, сегодня кашель усиливается. 26-го у него поездка на футбольный турнир: если не поедет- будет очень-очень обидно(((
Посоветуйте, может есть какие средства/методы, чтоб за три дня вылечить кашель.
Даю алтейку, пою чаем.
Крошка Енот• 23 марта 2015
Кашель какой?Сухой или влажный?
dub923• 23 марта 2015
А кашель отчего? Насморк?
автор GlamMURKA • 23 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Кашель какой?Сухой или влажный?
Сухой. Аж похрипывает((
автор GlamMURKA • 23 марта 2015
Ответ дляdub923
А кашель отчего? Насморк?
Нет, насморка нет.
Ксения0211• 23 марта 2015
Борсучим жиром растирала-Нам отлично помагало
автор GlamMURKA • 23 марта 2015
Ответ дляКсения0211
А где его брать?
KrasoTourAnna• 23 марта 2015
в аптеке. И не только растирать + по 0,5 ч.л. барсучьего дира внутрь , запивать теплое молоко с медом. Далее йодная сетка на грудь, растереть ноги + спинку и грудь
KrasoTourAnna• 23 марта 2015
3 дня и должен быть как огурчик !!!
Крошка Енот• 23 марта 2015
Ответ дляGlamMURKA
Сухой. Аж похрипывает((
Нам при таком кашле помогает только бромгексин немецкий(желтенькие маленькие таблеточки),они недорого стОят.Это уже годами,при сухом,мучающем кашле пару дней пропиваем и все
автор GlamMURKA • 23 марта 2015
Ответ дляKrasoTourAnna
3 дня и должен быть как огурчик !!!
Спасибо большое полетела в аптеку
Ку ка ку ка ку• 23 марта 2015
попейте еще боржоми с молоком и медом.
автор GlamMURKA • 23 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
попейте еще боржоми с молоком и медом.
А пропорции какие?
Телепузик• 23 марта 2015
Лучше купите АЦЦ,мы болели недавно гриппом,кроме него,ничего не помогало(
Телепузик• 23 марта 2015
Он реально помогает,испробовано на сыне(9 лет) и мне.
Наталия 0953624454• 23 марта 2015
Нам помог АЦЦ.
Ку ка ку ка ку• 23 марта 2015
Ответ дляGlamMURKA
А пропорции какие?
Молоко подогреть приблизительно до 50 градусов (положите мед для вкуса), затем перемешать с минералкой. При этом пропорции ингредиентов должны быть 1:1. Полученный раствор нужно употреблять до еды несколько раз за день по треть стакана.
Телепузик• 23 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
попейте еще боржоми с молоком и медом.
За 3 дня боржоми не поможет,тоже пробовали..Сын пить не хотел
Телепузик• 23 марта 2015
Ответ дляНаталия 0953624454
Нам помог АЦЦ.
Вот и я за АЦЦ!
Телепузик• 23 марта 2015
Там еще есть АЦЦ шипучие таблетки,прикольно для ребенка)
Ку ка ку ка ку• 23 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Конечно одно боржоми не поможет, но и не повредит.
Наталия 0953624454• 23 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Вот и я за АЦЦ!
Доча больше месяца кашляла. Пробовали РАЗНЫЕ СИРОПЫ........... АЦЦ справился за пару дней. Рекомендую!
автор GlamMURKA • 23 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Так, АЦЦ же, вроде разжижжает и выводит мокроту а у Сына сухой кашель...
Таня Ляшенко• 23 марта 2015
В кипяченое молоко добавляю потертую луковицу ,накрываю и даю настояться.Процеживаю и даю пить,когда немножко горячее(чтоб ребенок смог пить).Моя дочь(7 лет) пьет через трубочку.Еще,устав от этих мазек (проявилась аллергия),я легонько и немножко делала натирание водкой по спинке и на грудях(область сердца не натирала).Кашель стал меньше намного через 2 дня.