23 марта 2015

Продавец недописал нюансы и молчит(((, хотя на сайт заходит

Купила ребенку 2 курточки у одного продавца. Не отвечали мне несколько дней. Но курточка очень подходит под штаны, решила, надо брать. Попросила скидку, продавец согласился.

Про куртку Войчик написано :
"Продам куртку зимнюю фирмы WOJCIK,очень качественная и теплая.
на рост 110-122
в хорошем состоянии.все исправно ничего не рвалось не ламалось."

Во второй
"продам модненькую курточку на девченочку фирмы Diesel на весну/осень. состояние отличное!
На 5 лет(рост 115см)"

В первой курточке. Есть дырочка в одном месте. Но это видно на фото автора, хотя сам же автор пишет - ничего не рвалось, не ломалось. Когда получила посылку, оказалось, что на обоих карманах почеркано ручкой и это видно даже с расстояния. Автор не отвечает и я уже пыталась стирать, но безуспешно(((, ручка не выводится.

Вторая курточка пришла с грязной спиной. Просто весь зад в грязи (что-то есть и на рукавах), манжеты на рукавах и внизу куртки закатынные "в хлам". Малозамтное пятно на рукаве и по всей куртке встречаются зацепки. Грязь с куртки я смыла, но в месте, где была грязь, какие-то вмятины непонятные. Не знаю, выстирались ли пятна. Куртка сохнет. Но катышки и зацепки на "идеальной" куртке точно остались.

ПРИЛОЖИЛА фото автора.
МОИ фото здесь
http://ru.myalbum.com/Album=C8UVBPEK
Миледи 23 марта 2015
Мда....
Пургену мне 23 марта 2015
совести совсем нет такое продавать.
ФФФФристайла 23 марта 2015
автор СКИБИДЫШь 23 марта 2015
Ну, продавать как бы можно. Но нужно же описание делать сответствененое. Кто-то может купит. Например тот, кто умеет ручку выводить...
Клептоманка 23 марта 2015
Я в шоке
Клептоманка 23 марта 2015
Ник автора
автор СКИБИДЫШь 23 марта 2015
На фото кстати следыо т ручки меньше, чем вживую. Там еще и пуговки все потертые, но это уже можно отнести под хорошее, не идеальное состояние. Но ручка, катышки, грязь...
На привозе 23 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну, продавать как бы можно. Но нужно же описание делать сответствененое. Кто-то может купит. Например тот, кто умеет ручку выводить...
не в тему... отстирала ручку мылом Антипятин. Но может и от ткани зависеть тоже....
ГендиреХтор 23 марта 2015
На таких манжетах катыши очень быстро появляются-вещь бу, поэтому этотне показатель. А вот грязь и ручка-это жесть. А дырку я так и не увидела
автор СКИБИДЫШь 23 марта 2015
Только увидела, что у автора нет продаж((((. А рейтинг хороший.
nastuwa.love111084

Но мне еще и с ветровкой повезло (закупались на днях по полной на следующий и этот год, как раз из всего выросли), купленной у другой девочки. Идеальное состояние оказалось максимум очень хорошим и на капюшоне нет второго фиксатора, чтобы во время ветра он держался((. То есть без фиксатора он вообще не держится. Но там человек хотя бы ответил. Узнаю, сколько стоит сделать новый фиксатор или оба поменять, если похожего не будет и будем договариваться.
Хвець-тець 23 марта 2015
ну манжеты для БУ норм :( все таки ЬУ и там не указано ’состояние нового’ или ’идеальное’. Грязь и пятна - это жест, постирать было бы
автор СКИБИДЫШь 23 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
На таких манжетах катыши очень быстро появляются-вещь бу, поэтому этотне показатель. А вот грязь и ручка-это жесть. А дырку я так и не увидела
У меня куртка Бершка женская, которая раз в 30 дешевле Дизеля стоит. Ей уже 7 лет и даже намека на катышки нет. У малой много фирменных курток без катышек. Общее состояние вещи говорит, о том, что ее относил целый сад(((
Дырка есть и автора в объяве и на моем фото (фидно не залилось, попробую добавить). Но ее не видно под капюшоном. Это не проблема. Для меня проблема - это ручка и катышки
Хвець-тець 23 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня куртка Бершка женская, которая раз в 30 дешевле Дизеля стоит. Ей уже 7 лет и даже намека на катышки нет. У малой много фирменных курток без катышек. Общее состояние вещи говорит, о том, что ее относил целый сад(((
Дырка есть и автора в объяве и на моем фото (фидно не залилось, попробую добавить). Но ее не видно под капюшоном. Это не проблема. Для меня проблема - это ручка и катышки
просите возврат
ГендиреХтор 23 марта 2015
Катыши можно убрать машинкой, но повторюсь многое зависит от материала. И я не считаю это супер-недостатком.
автор СКИБИДЫШь 23 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
ну манжеты для БУ норм :( все таки ЬУ и там не указано ’состояние нового’ или ’идеальное’. Грязь и пятна - это жест, постирать было бы
Написано:состояние отличное!

Вы оцениваете свои вещи с такими катышками, как отличное состояние? Я нет. У меня даже в 10 раз меньше и я об этом пишу или делаю макросъемку.
Фокус-Покус 24 марта 2015
Автор попробуйте жидкостью для снятия лака ручку потереть..на малюсеньком кусочке....Не знаю как поведет эта ткань но с кожзама снимается на ура без последствий
автор СКИБИДЫШь 24 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Автор попробуйте жидкостью для снятия лака ручку потереть..на малюсеньком кусочке....Не знаю как поведет эта ткань но с кожзама снимается на ура без последствий
Пробовала и жидкостью и ванишем. Пока глухо...
автор СКИБИДЫШь 24 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Катыши можно убрать машинкой, но повторюсь многое зависит от материала. И я не считаю это супер-недостатком.
А пятно на плече, зацепки (про грязь молчу) можно отнести к отличному состоянию?
Попробую что-то с катышками сделать, когда высохнет, но не думаю, что такие глубокие можно полностью чем-то убрать. Но вариантов нет, если продавец и дальше будет морозиться.
автор СКИБИДЫШь 24 марта 2015
В общем, главный вопрос - как вы поступаете в ситуации, если продавец на морозе?
Хвець-тець 24 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Написано:состояние отличное!

Вы оцениваете свои вещи с такими катышками, как отличное состояние? Я нет. У меня даже в 10 раз меньше и я об этом пишу или делаю макросъемку.
я без понятия, вещи БУ по любому будут с дефектами. Попросите возврат, может вам пойдут на уступки для БУшки нормальное состояние
Хвець-тець 24 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
В общем, главный вопрос - как вы поступаете в ситуации, если продавец на морозе?
пишите администрации, открывайтесь сами, приглашайте автору, выкладывайте всю переписку как и о чем вы договаривались
Хвець-тець 24 марта 2015
т.е. пишите продавцу вашему, спать пока уже, опечатываться пишу ерунду
автор СКИБИДЫШь 24 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
т.е. пишите продавцу вашему, спать пока уже, опечатываться пишу ерунду
)). Та написала же еще раз. Пока ждала свою куртку, забрали мой второй вариант. Так что даже не знаю, как теперь быть. И уже я что-то почистила и повыводила. Может и пятно ванишем отстиралось. Завтра увижу. Пока только ручка и катышки остались.
автор СКИБИДЫШь 24 марта 2015
Да.... на отличной куртке еще обнаружился след от ручки на животе, после того, как смылась вся грязь. Похоже, что вещи у этого продавца подписаны))
автор СКИБИДЫШь 24 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
пишите администрации, открывайтесь сами, приглашайте автору, выкладывайте всю переписку как и о чем вы договаривались
Да не чего выкладывать. Написала - куплю за столько. Автор - отдам за столько. ВСЕ.
И потом мое письмо почему о нюансах не указано в объяве. И сегодня письмо: ’почему вы не отвечаете?’

Как написать администрации?
Соображалочка 24 марта 2015
админ - https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
ручку попробуйте спиртом оттереть - у меня на многих вещах оттерлась
катышки - машинкой

Сколько покупка обошлась? - требуйте скидку на ваниши и нервы - ИМХО
Царевна в уггах 24 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
я без понятия, вещи БУ по любому будут с дефектами. Попросите возврат, может вам пойдут на уступки для БУшки нормальное состояние
та ну ладно.. б/у бывает разное, поэтому и пишется какое состояние. Вот дочь успела поносить раз 5 штаны, они реально в идеале, но уже ж б/у. А есть вещи, которые я и продавать не стану, потому как совесть не позволит, даже если буду писать про плохое состояние, я не могу такое людям предлагать даже бесплатно.
Честно говоря, я еле научилась писать ’хорошее состояние’ даже если оно отличное, только потому, что б/у. Но потом поняла, что если напишу ’нормальное’ будут думать что плохое
автор СКИБИДЫШь 26 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
админ - https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
ручку попробуйте спиртом оттереть - у меня на многих вещах оттерлась
катышки - машинкой

Сколько покупка обошлась? - требуйте скидку на ваниши и нервы - ИМХО
Спасибо! Катышки не убираются, уже пробовала. Они очень глубокие. Лучше конечно. Но от отличного состояния очень далеко.