Печенюшка• 23 марта 2015

Продавец поступил не честно, как правильно поступить?

Искала обувь по простору интернета, нашла (на другом ресурсе) подошла и цена 2070 списалась с продавцом, оплатила 70 грн предоплату и она отправила наложкой. Отслеживаю сегодня посылку и у меня ШОК сумма к оплате 2450грн... новая почта запросила 52 грн з доставку и плюс 69 за наложку откуда тогда такая сумма плюс 70 я уже оплатила... захожу на сайт а цену она уже поменяла( указала 90$ но на момент покупки мной цена стояла 2070. Обнаружила это только сейчас( писать и звонить ей пока поздно уже завтра. Что делать?
Диана Волшебница• 23 марта 2015
афигеть,ну стоит только надеяться на то что она перепутала и вернет вам разницу

Ламборджини• 23 марта 2015
Почему поздно? Пишите! Выясняйте.
Я такое• 23 марта 2015
Решать вопрос в телефоном режиме. А вообще вариантов у Вас не очень много, если продавец настоит на новой цене: или платить указанную сумму или потерять предоплату.
Носки на подтяжках• 23 марта 2015
Если Вы внесли предоплаты, она не имеет права менять цену, т.у сумма уже оговорена. Так можно и на 5000 тысяч поменять. Или пусть возвращает 70 грн или за оговоренную цену отдаёт.
ПесиКот• 23 марта 2015
От же ж, не продавець, а скотобаза...
Носки на подтяжках• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такое
как это предоплаты терять...так можно только на предоплаты через обман зарабатывать.
автор Печенюшка • 23 марта 2015
Ответ дляДиана Волшебница
но она на саййте поменяла цену, типа так и было... поэтому врядли случайно...
Zemiada• 23 марта 2015
если Вы не заберете посылку им придется за пересылку платить 104грн,хотя 70 из них Ваши:(
автор Печенюшка • 23 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Почему поздно? Пишите! Выясняйте.
поздно по времени ночь уже как никак...

Ламборджини• 23 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
поздно по времени ночь уже как никак...
Вы же не по телефону звонить будете.
Но Ваше право. Вы более воспитана и менее наглая, чем продавец.
Я такое• 23 марта 2015
Ответ дляZemiada
Что это у Вас, за математика такая? 35 -туда, 35 -назад... все!
автор Печенюшка • 23 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Вы же не по телефону звонить будете.
Ну мы с ней по вайберу переписывались... так обидно, но одожду до утра уже(
Zemiada• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Доставка 52грн вроде как указана
Я такое• 23 марта 2015
Ответ дляZemiada
Доставка 52грн вроде как указана
точно... не досмотрела, сори. Чего так дорого?
Zemiada• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Так это же новая почта,это еще и дешево:)....и кажется оценочная стоимость влияет на сумму доставки
автор Печенюшка • 23 марта 2015
Ответ дляЯ такое
там вроде как 3 кг... так и чешутся руки отправить ей назад и прочить... но где я лучше найду, альтернатив нет. Но и 350 грн у меня тоже нет
Бутербродница• 23 марта 2015
Вот и Наложка......у меня так когда просят отправить наложкой,потом обижаются,что Я не хочу отправлять,а товар-то в $,беру на складе без денег товар,отправляю по курсу 25,проходит 4 дня,приходят деньги иду на склад,а там мне говорят,курс 29.....
Точную цену дают на момент передачи денег,так как они сразу за них бакс покупают!!!!!
Вот как объяснить НАЛОЖКИ НЕТ,даже с предоплатой
Отжигающая• 23 марта 2015
Ответ дляБутербродница
так и говорите, товар не в наличии надо выкупать и все наложка только для товара в наличии
автор Печенюшка • 23 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Я понимаю, но продавец меня не предупредил во первых что наложкой не тправлят, а во вторых точную цену ну и не порядочно это все таки, если у меня нет таких денег...? отпралю ему назад сам же попадет на деньги... большое дело.