Дамы стильные и просветленные!
Возник у меня спор по поводу платья в технике ирландского кружева в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-899018#answ....
Автор сетует, что лишь аудитория Кидстаффа не понимает прелести сего наряда, я же взываю к благоразумию - срамота и безвкусица! Сразу скажу: модель, фигура, техника исполнения, сочетания цветов и даже модель платья меня не занимают, если что-то изменить - все равно сама идея существования такого платья где-то кроме пляжа и будуара ущербна.
Думается мне, что вопрос это чисто психологический. Представляет себя девушка эдакой нимфой , а на деле... последнее фото.
Выскажитесь, пожалуйста, однозначно:
Результат:
вже голосів:
14 (36.84%)
носить в люди можно
13 (34.21%)
носить в люди
11 (28.95%)
свой вариант
Что-то не спится• 24 марта 2015
на евровидении выступать-само оно)
а фото 4-что за светский завтрак?
Каяспер• 24 марта 2015
Как на 2 фото-только в качестве вечернего.Первое-неплохая туничка,на Мальдивы очень пойдет.Третье простенькое,не понравилось.Ну,а капустку морскую вы к чему тут приплели?
Каяспер• 24 марта 2015
А вообще ирландские кружева нужно очень осторожно носить,мне очень нравятся,но не все подряд
Пышечка• 24 марта 2015
Ответ дляeuhunter
простите, первый вариант НЕЛЬЗЯ
А я голосовала, за первый вариант, т.е. носить в люди можно. Ерунда какая-то.
Заместитель Анонима• 24 марта 2015
такие фотки и мешок мусорный сделают желанным платьем. на деле же это будет из серии: ’ожидание - реальность’.
Кучерявочка• 24 марта 2015
Видела вживую платье в такой технике на гостье на свадьбе за 35 с не самой стройной, но пропорциональной фигурой. На ней оно смотрелось отлично, только потому что она уверенно себя вела. Такие платья надо уметь носить.
Мастер Пис• 24 марта 2015
А почему вы выбрали такие страшные варианты? Вы думаете такое кто-то оденет в реальности, особенно второе и третье?
Есть много красивых платьев в этом стиле.
Каяспер• 24 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
Вот,это очень достойные варианты!
Нарисовалось• 24 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
супер))
Мама Карло• 24 марта 2015
Шикарные платья, но их нужно знать, как и куда носить. Но и конечно же далеко не у всех есть материальная возможность позволить себе такое.
Попипиповна• 24 марта 2015
Мне очень нравится этот стиль. Хотела связать себе болеро, навязала мотивов, но так и не собрала, всё времени не хватает. Главное всего в меру На Ваших примераж ужас (кроме второго шикарного вечернего платья, а на фото Мастер Пис Очень даже ничего.
Пышечка• 24 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
Суперрр!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 марта 2015
Кто вы такая, чтобы учить кого-то что срамота, а что безвкусица? Раз.
Автор, той темы спрашивает ’Стоит ли вязать?’. Два.
Она не спрашивает куда это носить. Три.
Высказали свое мнение, вас выслушали. Так нет... понесло... как сани с пьяным возницей.
Кстати, все ваши варианты в такой цветовой гамме, которая из самой цветущей девушки сделает бледную русалку при смерти.
Она не спрашивает куда это носить. Три.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она не спрашивает куда это носить. Три.
я вам что-то должна?