Накладные мюсли• 24 марта 2015
Возврат денег от магазина на карточку приват. Вопрос
Делала покупку в интернет магазине, сделала возврат. Теперь договорились, что деньги переведут мне на карточку Привата. Но кроме номера карточки и имени им нужен телефон к которому привязана карточка. Сказали, что для сверки каких то данных. Вопрос - это правда, может такое быть? Или не давать номер телефона? Спасибо
Пирожкиня• 24 марта 2015
Делала возврат на карточку в магазине. Номер телефона никто не спрашивал.
Накладные мюсли
• 24 марта 2015
спасибо.. Мне вот тоже странно, зачем им он понадобился. Но решила спросить, мало ли.
Не жена• 24 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
так не просто номер. а привязанный к карте!
Форточка с диоптриями• 24 марта 2015
Я когда покупала через карту в ИМ, у меня запрашивала система телефон... так что он у них изначально был. Возврат делали через 3 недели по причине ’брака товара и невозможности доставки’ - т.е. ИМ кормил завтраками о доставке, но так и не доставил.. Для возврата попросили только номер заказа, вся остальная инфо уже у них была. Деньги перечислили на карту через 7 дней