aminabak• 15 марта 2013

Девочки Нужна Ваша помощь

Девченки, добрый вечер! Подскажите, наверняка многие из Вас заказывали на Таобао футболки, помогите с сылками на проверенные магазины. Или как вбить в поисковик на Таобао - футболки со стразами? У меня переводчик лишь бы как переводит. Очень буду благодарна
автор aminabak • 15 марта 2013
Хочется, что бы очень красивые были.

Санта Барбара• 15 марта 2013
http://s.taobao.com/search?q=%D0%A7%D0%BA%2Bt%2B%D...
автор aminabak • 15 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо большое, буду смотреть
Анонимус Я• 15 марта 2013
Автор я иногда заказываю себе наклейки посмотрите вдруг вам тоже подойдет, я ими довольна держатся даже лучше чем на готовых, после стирки, я даже на тоненький свитерок делала,хорошо вышло. http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.4.2.ni3MBI&... Попробуйте!
Липка-прилипка• 15 марта 2013
а вы для себя или на продажу?с длинным рукавом или коротким?
Sozonta• 16 марта 2013
Предложу Вам тоже красивенные футболки - http://vk.com/album8792982_170053239
Если что понравится - пишите
автор aminabak • 16 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Для себя лично. С коротким рукавом. А что, есть разница для себя или нет? В чем, в качестве?
автор aminabak • 16 марта 2013
Ответ дляSozonta
Если что понравится - пишите
Спасибо, но я хочу не по ценам продавцов купить , так я могу в любом месте взять. Мне нужны именно ссылки с таобао
Санта Барбара• 16 марта 2013
Ответ дляSozonta
Если что понравится - пишите
смысл вам переплачивать если все тоже можно купить на Тао

автор aminabak • 16 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вот и я об этом же
Липка-прилипка• 16 марта 2013
Ответ дляaminabak
Вот и я об этом же
смысл в том ,что и на тао можно оптом брать и уже тут будет такая же как на тао в розницу