На привозе• 24 марта 2015
Магазин в Киеве
Подскажите, пожалуйста. есть ли в Дриме на оболони в Киеве магазин Моторс Джинс? на сайте вижу, что есть. была в первом Дриме - не нашла. может во втором? Кто может там покупал джинсы?
Снегопадка• 24 марта 2015
Ответ дляНа привозе
да есть телефон. вот только квартира отвечает
Нет там такого магазина, вообще впервые слышу о таком, 3 года напротив дрима живу.
На привозе
• 24 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
на сайте пишу. а я не нашла. интересно, где его найти?
Снегопадка• 24 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Где?
Снегопадка• 24 марта 2015
Ответ дляНа привозе
не на сайте дрима. а на сайте Моторс
Вы заметили, что у марки и сайт не работает?
Вы пишете Моторс, а имели в виду Мотор. Мотор есть стоковый в Альта-Центре на Петровке, но выбор маленький.
На привозе
• 24 марта 2015
понятно. а не подскажете, где на Оболони можно посмотреть для девушки джинсы? недорого
Снегопадка• 24 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Недорого не подскажу. Уже даже в Заре по 1500 джинсы.
не припомню...во втором на 99% нет, вообще там не помню одежды, кроме детского магазина) а насчет списков магазинов, то в дримтауне постоянно что-то закрывается и открывают другое..живу прямо рядом и в последнее время какие-то магазины пропали, новые появились...поэтому большая вероятность, что списки магазинов не актуальны..хтя может и есть маленький, я не замечала его))
Банка с бутылками• 24 марта 2015
Ответ дляНа привозе
В Cropps - есть по 799. Но не помню, есть ли он в Дриме.
Снегопадка• 24 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Нет.
Простоваля• 24 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Он есть в Скай молле.
Банка с бутылками• 24 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Нет.
точно есть в Оушен Плаза (если по этой линии метро), на левом - в Проспекте.
Снегопадка• 24 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
В Скаймолле есть.