Сердючка• 24 марта 2015
Большой выбор колясок. Где?
Девочки!
Где есть большой выбор колясок? Чтобы сразу посмотреть вживую и "пощупать" побольше моделей? Рынки?
Секретница• 24 марта 2015
Улицы, увидели коляску, завели разговор с мамой, покатить попросили, недостатки узнали.
Пьяная вишня• 24 марта 2015
На Шулявке есть магазин колясок babypark.ua - выставочный зал большой (напротив ТЦ Большевик)
Сердючка
• 24 марта 2015
Ответ дляСекретница
Спасибо! Хочется более быстрый и надежный способ
Сердючка
• 24 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо!
Секретница• 24 марта 2015
Ответ дляСердючка
Этот - самый надежный. Поищите в Интернете, примерно определитесь и высматривайте на улице. Я так и сделала.
Сердючка
• 24 марта 2015
Ответ дляСекретница
Вам или повезло, или у вас времени много было
Секретница• 24 марта 2015
Ответ дляСердючка
Нет, сразу прикинула, что хочу, и подтвердила свой выбор. Сначала по картинкам, потом - на улице.
Сердючка
• 24 марта 2015
Ответ дляСекретница
Хочу увидеть Валко Снеп4, например. Не вижу((