Сарафанное радио• 24 марта 2015

Скоро весна, а талии нет( живот висит(( Утягивающий пояс помогает? и какой?

С диетами все ясно, а вот пишут, что помогают утягивающие пояса, у кого есть опвт и какой брать? Спасибо всем за советы!
кураГАЛЯ• 24 марта 2015
Без правильного питания и качания пресса никакой пояс увы не поможет

obyavu• 24 марта 2015
посоветую вам профессионала в этом вопросе
фирма FLEXEES

и вот такой корсет
он не скатывается вниз !!!
obyavu• 24 марта 2015
пресс и диета это все конечно хорошая идея
но, результат там не быстрый
а вот если все вместе совмещать, да и в принципе отделько корректирующее белье - это тоже выход

не все могут сразу с помощью диеты и качания пресса добиться результата (((
Фенте Фря• 24 марта 2015
Ответ дляobyavu
но, результат там не быстрый

а какая цена корсета?
obyavu• 24 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
а какая цена корсета?
напишите мне в лс
Секс-Бомба• 24 марта 2015
простите только такой поможет
Кисельная барышня• 24 марта 2015
Диета и занятия спортом!! Пояс бред полный!!!
кураГАЛЯ• 24 марта 2015
Оденьте пояс и ешьте жареную картоху на ночь. Поможет сразу. Для тех кому пресс долго качать))))
Фенте Фря• 24 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
ниче не бред, мне нра.....

Брызжу ядом• 24 марта 2015
а я себе купила проф белье для коррекции фигуры. дорогое. год назад около тысячи отдала. но это лучшее, что я купила чтобы выглядеть стройнее.
корсеты тоже были. не нравится. они очень жесткие в местах - где крючки пришиты. плохо сгибаются когда хочешь сесть - встать
трусики - скатываются.
Помидорина• 24 марта 2015
Пресс качается достаточно быстро , только не надо себя жалеть! Делайте 3-4 подхода по 30 раз. Будет очень тяжело , но если не будете отлынивать результат будет
Фенте Фря• 24 марта 2015
Ответ дляobyavu
напишите мне в лс
увиделаклассный!
но дороговато, простите....
obyavu• 24 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
увиделаклассный!
но дороговато, простите....
спасибо

Карамбулкул• 24 марта 2015
Утягивающий пояс помогает, если утянуть им рот и не жрать ничего
А по теме, автор, вы же понимаете,что утягивающий пояс-это чисто визуальный эффект? перед мужем в поясе не будешь же ходить
автор Сарафанное радио • 24 марта 2015
Ответ дляПомидорина
качаю, и в зал хожу- эффект ноль... После кесарево такое... Может мышцы там какие перерезали?