Жена сантехника• 24 марта 2015
где на Осокорках накопать земли для растений?))
АБВГДэшница• 24 марта 2015
Идите по улице в сторону новостроек - там часто землю для газонов привозят
АБВГДэшница• 24 марта 2015
а вообще - я покупала - недорогой и очень классный - Грунт универсальный называется - в цветочном ларьке
Майская киска• 24 марта 2015
в Эпицентре всякой земли полно, по разным ценам. А на улице можно непонятно что подцепить. На крайний случай - лучше в лесу, под деревьями, моя сестра в парке собирает, потом в духовке просушивает от вредителей.
Жена сантехника
• 25 марта 2015
Ответ дляТепличная
смысл копать.......пакет 11 грн стоит земли
да прям))
разве что маленький пакетик на 3 литра. а если нужно много?