Галябалована• 24 марта 2015
Поддерживаем предложение Святейшего Патриарха!
Выступая в Государственной Думе РФ в январе 2015 года, предстоятель Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил законодателям вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования.
Подпишите обращение в поддержку этого предложения Святейшего Патриарха!
Реанимация• 24 марта 2015
Ответ дляГалябалована
дублирую ссылку
-неужели Кириллу для того, чтобы пропихнуть свои идеи в законодательные акты нужна поддержка граждан?
не верю..!
это я вспоминая теологию в технических вузах(
не верю..!