Докладная• 24 марта 2015
Картофель и филе
что по быстрому приготовить?
Некомильфо• 24 марта 2015
сделайте запеканку: слоями лук - картофель- мясо-картофель. Сверху можно сыр тв.. И все это в духовку
never_ending• 24 марта 2015
сразу приходит мысль пюре и отбивные, если по-быстрому) а если подольше немного - то в духовке что-то)
Морковь и лук жарите как на зажарку, когда почти готово добавляете резанное на кусочки небольшие филе, пусть прихватится, потом если есть грибы то тоже добавить если нет то без них, приправка соль, накрыли крышкой и тушим минут 7, потом добавили майонеза или сметанки чуть-чуть, премешали и еще минут 5 тушим. В общей сложности 15 минут и блюдо готово. Можно как мясо с подливкой к любому блюду: картошке, каше и т.д. А картошку можете порезать брусками и слуком запечь в духовке.
angelannet• 24 марта 2015
картошка по французки
пости все делает духовка
нарезаете картофель кругами, выкладываете + солите+перчите
лук кольцами
филе кусочками + посолить
отдельно пол стакана молока+майонез+натертый сыр твердый = перемешать и залить протвень с картофелем и филе
в духовку на 40 минут гдето
ооочень вкусно и золотисто
пости все делает духовка
лук кольцами
филе кусочками + посолить
в духовку на 40 минут гдето
ооочень вкусно и золотисто