Я люблю транзисторы• 15 марта 2013

Какой самый рентабеняный и оригинальный можно открыть магазин?

Садоводница• 15 марта 2013
а шо таке-рентабеняный?
BUSYNKA ITALY• 15 марта 2013
КАКОЙ???????????????????
Гороховая• 15 марта 2013

с книжками по грамматике
darina-varya• 15 марта 2013
рентабельный наверное?
Соображалочка• 15 марта 2013
откройте аптеку! точно рентабельно!
Виннипуховна• 15 марта 2013
Где?
Бабка-ежика• 15 марта 2013
магазин молочных продуктов или хлебный)))
Vichka• 15 марта 2013
Ответ длямарина-77
откройте аптеку! точно рентабельно!
А кто даст её открыть?
Файна цьоця• 15 марта 2013
наркотики и оружие продавайте...
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2013
Ответ дляГороховая

с книжками по грамматике
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
наркотики и оружие продавайте...
Вы меня опередили-это моя бизнес идея!
Еще органы донорские пойдут...
Прасковична• 16 марта 2013
брыльянты а если серьезно, то то, что всегда будут покупать независимо от мат. ситуации - продукты. Я бы открыла пивной магазин с хорошим пивом и прочее.
Швидка Настя• 16 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
наркотики и оружие продавайте...
самое оно
Рассказница• 16 марта 2013
Да кто в этом признается ! Всех этот вопрос волнует! Но ведь самое главное это СКОЛЬКО У ВАС ЕСТЬ ,ЧТОБ ВЛОЖИТЬ! И вопрос ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО НУЖНО 1) заработать 2)отмыть заработанное 3)занять себя :) А так и семечками можно торговать- рентабеняно и оригинально!
Заставляличка• 16 марта 2013
Любой вид торговли может стать рентабельным если подойти к делу с умом и душой. И еще я считаю что если человек не имеет своих идей и спрашивает чужого совета ( здесь много вопросов по теме каким бизнесом заняться), ничего у него не получится. Предприниматель это в крови,у настоящего предпринимателя всегда куча идей в голове,никакие советы ему не нужны. А тот кто сам не знает что хочет,это типа зарабатывать хочу,а мозгов не имею - ищу чужие.