Слепок стопы• 24 марта 2015
Корпусная мебель в детскую под заказ. У кого?
Подскажите проверенного мастера,под заказ,по моей картинке.Хочется сделать качественно и недорого.Кировоград предпочтительнее,но можно и с других городов.Буду благодарна за ваши советы.
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2015
ну да, с ценами на дсп и фурнитуру сейчас недорого:(...привязка к валюте
Слепок стопы
• 24 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
советом могу помочь..какие вопросы?
Вопрос один-нужен производитель корп.мебели,качественно и по адекватной цене.Может сами заказывали и можете поделится контактами
mebel zakaz• 24 марта 2015
Здравствуйте, у нас свое производство. Мы делаем под заказ все то что возможно технически и технологически. Сбрасывайте Вашу картинку просчитаем ,работаем по всей Украине
Слепок стопы
• 24 марта 2015
Ответ дляmebel zakaz
Можно Вашу почту? Завтра сброшу.Какой город у Вас?
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
если у вас своя картинка, то все индивидуально. Заказывал только порезку и кромкование, отдельно раздвижная система, расчет по размерам и сбору сам делал
mebel zakaz• 24 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
natalija.o2010@yandex.ru (только скопируйте адрес, а то многие пропускают букву i) с ув.Наталия
mebel zakaz• 24 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
город Киев. Но работаем по всей Украине. Здесь на кидстаффе ставили в Сарнах (можете почитать отзывы) также в Одессе.... Отправляем Деливери, у них на сегодняшний день не такая дорогая доставка
Слепок стопы
• 24 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так ,конечно,дешевле,но мне не подойдет))У меня общая картинка,того что хочу.ничего сложного и грандиозного,но нужен мастер
Слепок стопы
• 24 марта 2015
Ответ дляmebel zakaz
Спасибо,завтра утром напишу)
Ответ дляmebel zakaz
Извините за вторжения, я вам на почту отправила свой рисунок и прорисовку полную, меня интересует во сколько обойдеться мне мебель в детскую , буду ждать ответ на почту.
mebel zakaz• 24 марта 2015
Ответ дляoksamit76
ок, просчитаю
mebel zakaz• 24 марта 2015
Ответ дляElene_lo
И мне посчитайте
Сбрасывайте на почту, просчитаю всем. Сегодня может не успею ответить но завтра утром сброшу.
Госпожа Белладонна• 24 марта 2015
мы себе делаем, но вам город не подойдет. Ищите проверенных людей со своего города, что бы потом брак и дефекты за собой убрали. Тот что делает нам делал 3-им знакомым, у двоих я лично мебель видела. У одного 2-е мальчиков и не смотря на все на мебели только пару царапин, все держиться. нигде ничего не отвалилось, не отвисло, не сломалось и т.д.
Госпожа Белладонна• 25 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
мы с нашим полностью поменяли свое хотение, стало лучше, надежней и практичней. Я в залу хотела мебель на две стены, он уговорил зделать на меньшую сторону глубокий шкаф купе до потолка и там же зделать откидную кровать. Я думала что у меня все не влезит, мне надо было как в советские времена полно мебели). Но у нас все влезло и даже место осталось, все удобно и если кровать убрать вверх то комната большая и красивая)