Прыг-скок• 25 марта 2015
Сколько кубов газа вы используете в месяц?
Поделитесь, сколько кто наматывает? У меня плита и газовая колонка для нагрева воды, посуду не мою (машинка), и у меня каждый месяц 60-70 кубов! Мне кажется, это много! Нас 4 человека.А как у вас?
Миледи• 25 марта 2015
сейчас газ смешивают сволочи
Греет меньше, но мотает больше. Чайник раньше быстрее закипал, а сейчас газ горит на всю катушку а толку ноль.
ничевока• 25 марта 2015
плита и вода= 60-70, с отоплением - 300-350. дом маленький и утепленный, нас трое. чем больше читаю, тем больше кажется, что газ по областям разной калорийности
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2015
Ответ дляМиледи
сейчас газ смешивают сволочи
точно
Прыг-скок
• 25 марта 2015
Ответ дляничевока
О! И у меня 60-70! Сестра!!!
Губка Боб• 25 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Да, нет, не скажу, что такой уж фанат! Больше в мультиварке и духовке, а они электрические, моемся конечно часто, я и муж 2 раза в день, дети 1, летом я могу и 3 раза но просто душ, ванн не набираем, младшей только, но не полную, а так, чтоб поболталась. Может в этом проблема?
У меня нет ни мультиварки, ни электродуховки. Все на газу. Правда, 2-3 раза в день мы не моемся
Газ ’бодяжат’, это однозначно.
Прыг-скок
• 25 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Газ ’бодяжат’, это однозначно.
Наверное все-таки колонка! Я и пол мою горячей водой....
Прыг-скок
• 25 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
15, максимум 17. 5 человек, отопление центральное.
Но как???? Как вам так везет? Воду чем греете? Электрикой?
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
вся готовка ежедневно на газу. а для горячей воды есть бойлер. так как горячая вода из крана 28.98 грн за 1 куб
отопление централизованное, но дорогое
Бойцовская• 25 марта 2015
Газовая колонка и плита газовая, 3 человека - 42 куба в месяц. Запал на колонке горит всегда.
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
А у меня воду газовая колонка греет!
на другой квартире тоже греет колонка, сегодня заплатила за коммуналку, итого за 2-х человек -
содержание дома - 90,02
вывезение мусора - 20,14
холодная вода - 20,00
водоотведение - 18,00
свет - 45,00
газ - 11,82
отопление - 338,83
содержание дома - 90,02
вывезение мусора - 20,14
холодная вода - 20,00
водоотведение - 18,00
свет - 45,00
газ - 11,82
отопление - 338,83
Прыг-скок
• 25 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
содержание дома - 90,02
вывезение мусора - 20,14
холодная вода - 20,00
водоотведение - 18,00
свет - 45,00
газ - 11,82
отопление - 338,83
содержание дома - 90,02
вывезение мусора - 20,14
холодная вода - 20,00
водоотведение - 18,00
свет - 45,00
газ - 11,82
отопление - 338,83
Это шара!
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
А у меня воду газовая колонка греет!
сутки напролет? я включаю по мере надобности
Прыг-скок
• 25 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Фитиль горит днем, ночью нет!
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Это шара!
ну для пенсионеров как сказать...
мне то не тяжело заплатить пока.
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Фитиль горит днем, ночью нет!
а днём зачем фитиль чтоб горел? постоянно водой пользуетесь? я научилась экономить - руки после улицы моем, утром и вечером под душем, днём по мере надобности
и не горит фитиль весь день.
колонку поставили буквально несколько месяцев назад - включается, когда сами включаем воду в горячем кране
и не горит фитиль весь день.
Прыг-скок
• 25 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и не горит фитиль весь день.
У вас наверное с пьезо-елементом, а у меня горит фитиль, он -то включается, когда кран открываешь, но если фитиль горит! А в колонках с пьезо-елементом не горит фитиль все время!!!
Вероятненько• 25 марта 2015
У нас 60- 65 зимой, колонка и плита. квартира, 2 взрослых, 2 малыша. Летом до 50.
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
мой Вам совет - меняйте колонку, это реально быстро окупается и экономия налицо
Брынза• 25 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ничего себе моетесь! У меня муж в основном моется на работе (такая работа), я принимаю душ раз в 2-3 дня зимой и каждый день летом (я не могу по-бырику, поэтому в остальное время моюсь ’частями’). Посуду моет посудомоечная, так что летом больше 25 кубов не бывает, а зимой - до 50.
Получается, Вы свои кубы ’намываете’ :)
Прыг-скок
• 25 марта 2015
Ответ дляБрынза
Получается, Вы свои кубы ’намываете’ :)
Не могу не мыться, вечером и утром! Знаете, как в анегдоте, чукча приехал к родственнику в город, а у того жена...Ну пожил он у них пару дней, уезжать собирается, а родственник у него и спрашивает, как мол тебе моя жена? А чукча говорит, холосий, но грязный очень!!! Чего это грязный? А моется часто! Так и я....
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
мужу расскажу анекдот)))))))
БЦАшка• 25 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Так и я о чем!!! Где где они берутся? Я уже и на ночь колонку выключаю... А может вы летом в душе летнем моетесь, как мы у мамы? От сюда и экономия? Ну а зимой 30? Может счетчик у нас такой, специальный? Капец, как представлю, что 490 грн придется за газ (БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ) платить, так вздрогну!
колонки старые очень неэкономные - у нас тоже раньше было больше 50 кубов без отопления, поменяли колонку на Gorenie - теперь 20-30, и вода греется намного быстрее, это с мытьем посуды и ручной стиркой - я детские школьные вещи стираю вручную. Духовку использую нечасто.
ЗлойанОним• 25 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
дом в 550 квадратов.
этой зимой было 2000 кубов
Площадь дома такая же но 2000 этой зимой не было не разу , максимум 1400 в январе.