Чики-брык• 25 марта 2015

Коломойский и Корбан ушли в отставку...в тылу АТО теперь дыра?

Корбан пішов у відставку слідом за Коломойським - Філатов
Заступник голови Дніпропетровської обласної державної адміністрації Геннадій Корбан також подав у відставку.
Про це повідомив народний депутат України, екс-зам голови Дніпропетровської ОДА Борис Філатов. https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts
"Корбан теж пішов у відставку", - коротко написав Філатов у себе в Facebook після того, як поінформував про відставку Ігоря Коломойського з поста губернатора Дніпропетровщини.
Пізніше Філатов додав, звертаючись до прихильників команди екс-глави ОДА: "Будь ласка, не треба сумувати".
Нагадаємо, указ про відставку Коломойського президент України Петро Порошенко підписав 24 березня після особистої зустрічі з головою ОДА.
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот может сейчас наш народ поймет, что от их мнения ничего не зависит. И слова - мы отстояли наш город- просто смешны! Ваш город стоял пока его отстаивал Коломойский! А теперь почувствуете, что такое война олигархов. А мы будем говорить - вы сами этого хотели! Ведь не зря в субботу на площади собирается вече по поводу децентрализации власти. И как утверждает администрация, они не имеют отношения к нему. Т.е. народ сам решил выйти! А помнится мне в Донецке с этого и начиналось... Никто ничего не решал, народ сам хотел... Удачи!
народ не поймет однозначно, и на митинг этот приедут очередные гастролеры, а скажут что вышел весь Днепр...))))

Рву и мечу• 25 марта 2015
Ответ дляАля-Ника
И мира в стране(((
И просто какой то уверенности завтрашнем дне....

Я живу далеко от Востока но вздрагиваю от каждого хлопка, что говорить о жителях Донбасса(((
а что о них говорить?
они же сами звали на УКРАИНСКУЮ землю путина,теперь там днр,а все патриоты днр-овские поразбегались кто куда.не хотят почему то работать на благо своего края.сидят кто где и гавкают.так чё их жалеть-то?
Циля Шниперсон• 25 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так и представляется - Беня с горящим взором и развевающимися сединами стоит на страже справедливости и закона!
былоИпрошло• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ой ничего не будет масштабного такого.
все это нагнетания. деньги делаются ПРиват по всей стране. и ему деньги нужны. завалить собственный бизнес, чтоб что-то даказать?
да ну

они уже и так все с Порошекно ввчера договорились. игра на публику, не более
былоИпрошло• 25 марта 2015
«Ничего не пропало и ничего не потеряно. Для общества было бы гораздо хуже, если бы олигарх-президент и олигарх-губернатор договорились. Но президент ’отжал’ ’коллегу по цеху’ - во власти должен остаться только один.

И теперь мы сможем увидеть и оценить - кто из них по-настоящему болеет за государственные интересы, будет ли продолжена зачистка олигархов, будут ли доводить до суда резонансные дела, будут ли объявлены конкурсы на все ключевые должности в госпредприятиях. Или все эти миллионы пафосных слов - это просто борьба за бабло и стремление ’отжать’ все, что хочется. Теперь Порошенко придется жить по-новому. Порошенко теперь должен будет доказать, что на своей должности он также последовательно будет отстаивать интересы государства и в других вопросах - а это вряд ли, потому что от бизнеса своего Петр Алексеевич оторваться не в силах. А Коломойский должен будет доказать, что он способен оставаться патриотом и без должности, без госкрыши, и в условиях противостояния с некоторым ветвями власти, что тоже эксперимент. Борьба с коррупцией во власти получит новый толчок в результате сшибки крупнейших ФПГ.

Бутусов
Мозговая пилочка• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я с кривого рога поеду на митинг, я гастролерка?
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
ой ничего не будет масштабного такого.
да ну

да и слава Богу, что ничего масштабного не будет, я очень надеюсь что большинство все таки понимает что идет война олигархов, а нами пользуются как хотят. Вот на местном форуме нашла картинку, по моему так и есть:
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
если едете бесплатно, то нет), но для картинки - будут и гастролеры)
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
едИте*

былоИпрошло• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
конечно. инфорповод-
и все. это ж есть пример Ахметова- играться в сепаратизм, тол ку то? а так просто игра мускулами. и как там пишет филатов? - выпейте валерьянки
Кукусик• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне больше эта нравится
Котенок аки рысь• 25 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
о,это фразочка целиком с днепропетровского форума утащена
Мозговая пилочка• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Еду платно) билет в одну сторону 60 грн.)
Бентливуман• 25 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
\а что ВЫ сделали ? что лично ВЫ сделали чтоб не было такого у нас в стране?
На проплаченном Майдане я не стояла, за Пороха не голосовала, работаю легально, плачу налоги государству, в принципе законопослушный гражданин. А что по вашему я должна была делать?
Ленивица-красавица• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не согласна, что придут гастролеры. Днепр сейчас очень активен и 90% моих знакомых идут на митинг.
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а 100% моих знакомых, в том числе и я не идут) и что?
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я не о билетах говорила, не притворяйтесь)))))))
Играю у края• 25 марта 2015
Ответ дляБентливуман
а если не стояли то откуда знаете что проплаченый?
Котенок аки рысь• 25 марта 2015
Ответ дляБентливуман
+100500. Что должна делать обычная женщина, придя вечером после РАБОТЫ, выстояв вторую смену у плиты, проверив уроки у детей и постиравши-погладивши мужу рубашки на завтра??

былоИпрошло• 25 марта 2015
Ответ дляБентливуман
За кого голосовали в местную власть? Справляются?
Если вы хотите реформы и по быстрому. Наверное Вам надо было баллотироваться в депутаты? Или как? Ну самой реформировать и делать?
Не любовница• 25 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я категорически против ухода Филатова и Коломойского! Ненавижу Пороха! Он сливает нас!!! Путлер требовал отставку Бени, и Порох сдал! И я пойду на вече!
И Родина тебя не забудет , наивное дите... Да они все нас давно слили, не буду писать куда
былоИпрошло• 25 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Тие кто другой должен делать? Вы заняты?
Я пишу именно тем критиканам, которые знают что и как лучше.
Sjuzy• 25 марта 2015
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Я не понимаю в чем проблема то? Давно уже писала еще осенью что у Пороха весной начнутся большие проблемы. с 14 апреля до 3 мая, если хотите даты. А по отставке Мойши, пусть будет. Смешно читать тех кто пишет что у него отжимают бизнес. Это Укрнафту, где 50% и 1 акция у Государства? Хороший бизнес у Коломойского.
былоИпрошло• 25 марта 2015
Ответ дляИграю у края
Им некогда. Они не стояли и не будут стоять. Они заняты . т е гражданских инициатив 0. Если что то не нравится - тихонько на форуме писать. А так- не их дело. Пусть другие ходят на митинги. Пишут письма. Идут в суды.
былоИпрошло• 25 марта 2015
А ещё тихонько уедут в другую страну...
Чтоб не ходить и ничего не делать в своей.
А ждать чтоб другие сделали.
Интернет Бродилкин• 25 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
А я думаю ,не надо было его трогать,он економику страны нормально поддерживал ,а если дядю разозлить ,может беда случится
ну хоть кто-то єто понимает!
Мандолина Бу• 25 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Эту цитату вы слямзили с городского форума))))))
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
А ещё тихонько уедут в другую страну...
А ждать чтоб другие сделали.
ну тут вы немножко не правы)))) я знаю много товарищей, поддерживающих майдан, котрые уехали в другие страны на пмж, многие уехали во вражескую Россию, одна моя знакомая плюясь кричала ’только не под путлером оказаться’, итог: она там с августа месяца живет, и сюда не хочет возвращаться))))))
Мозговая пилочка• 25 марта 2015
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Sjuzy• 25 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
это все ваши аргументы?