Марафетчица• 25 марта 2015
Субсидия для орендующих жилье
Еще один вопрос о субсидиях...
Может кто знает, что нужно сделать для того, чтобы по новым правилам оформить субсидию. Семья живет в квартире своей сестры. Если нужно - возможно будет подписать договор оренды.
Звонила в ЖЕК - сказали, что "особові рахунки" на комунальные платежи нельзя переоформить на орендаря...
а какая тогда процедура.
Если субсидия дается человеку, который записан в Жеке, на которого оформлены все счета по комунальным???
а какая тогда процедура.