{СоJIнТсЕ}• 25 марта 2015
такие нюансы допустимы в обуви ценой выше 2 тыс.? фото прилагаю
{СоJIнТсЕ}
• 25 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Режим другой на фотоаппарате включите,а то размазано всё.
это на телефон
{СоJIнТсЕ}
• 25 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
то вы еще обувь Лакосте не рассматривали)))
там вообще..
оригинальная?
{СоJIнТсЕ}
• 25 марта 2015
Ответ дляNusha77
Как ручная поделка.
За такую цену, я бы расстроилась.
я тоже(
при этом коробка оригинальная, даже бумага фирменная
то ли брак попался, то ли реплика
{СоJIнТсЕ}
• 25 марта 2015
Ответ для75В
ничего не поняла) где нюансы?
на ф. 2 очень хорошо видно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
оригинальная?
ага)) что с сайта, что с нашего магазина))
каждую неделю что то отклеивается или отрывается.
Ну и клей они ляпают, как будто дочка моя клеила в 4 годика)
{СоJIнТсЕ}
• 25 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
здесь дефект легко устраняется (на ф.2)
но интересно - это нормально для брендовой обуви?
пу_пугренчик• 25 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
здесь дефект легко устраняется (на ф.2)
что за брендовая обувь за 2тыс грн?
{СоJIнТсЕ}
• 25 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
сейчас 2000 для обуви-это не много
ее реальная стоимость намного выше
Гладиолус• 25 марта 2015
брендовая ,вы хоть напишите фирму ?
Вы же понимаете что бренд сегодня за 2000 грн, это то же самое год назад за 800-1000 максимум
{СоJIнТсЕ}
• 25 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
на фото ничего критичного нет
ф.2
не доклеена подошва возле нобойки. это устраняется, но все же
пу_пугренчик• 25 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ф.2
почему Вы так упорно не желаете написать ’бренд’?
Луковая• 25 марта 2015
Мне такая обувка не понятна и за меньшие деньги-она очень непрактичная, танкетка залохматиться , запачкается, пошошва через неделю протрется...
Засомневаю• 25 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ф.2
ой...у меня тоже босоноги алдо с такой подошвой с такими маленькими недоклейками, им 4 года-ничего дальше не отошло, все на месте, это видимо нюансы такой подошвы
{СоJIнТсЕ}
• 25 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
потому что это не имеет никакого значения. я не хочу, чтобы привязывались к бренду. мне интересно, допустимо ли такое для обуви ценой больше 2 тыс. грн.
{СоJIнТсЕ}
• 25 марта 2015
Ответ дляЛуковая
эта не залохматится точно)) я вижу по ней, что она очень качественная
про подошву - профилактика нужна в любом случае
Анка-пулемётчица• 25 марта 2015
Я покупала такого плана босоножки в Америке, правда не за 2000. Тоже так были приклеены, но ничего не поотваливалось. Единственно, что мне не нравится, так эта канва на каблуке, пыльная после одного раза похода на улицу, прям хорошо видно. Хожу по асфальту и живу не в деревне)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
для меня бренд-это Прада, РОсси и все такое, поэтому и спрашивают у вас))
в Заре вот и дороже, наверное, в этом году, но обувь же никакая там)
А так- 2000- это меньше 100 уе.
так что такое...
какой вопрос, такие дают и ответы.
А так- 2000- это меньше 100 уе.
так что такое...
какой вопрос, такие дают и ответы.
пу_пугренчик• 25 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
может, потому что это таки не бренд (за 75 то долларов)? и Вы понимаете, что это Вам тут и напишут.
если б Вы не писали ’брендовая’, никто б не привязывался :)
я на 6РМ у более дорогой обуви видела похуже качество. я там всегда под увеличительм рассматриваю все швы.
Засомневаю• 25 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да, допустимо...даже выше, чем 2000
{СоJIнТсЕ}
• 25 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
да, допустимо...даже выше, чем 2000
обидно( я думала, что обувь, полная стоимость которой под 400 долларов, безупречна
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
та ладно, я сапоги в Хелен Марлен стоимостью 12 т грн ( при курсе 8) носила два раза сдавать))
чинили, я показывала, как они чинили, в итоге в третий раз вернули деньги.