Санта Барбара• 16 марта 2013

Не пойму выгоду

Всем привет! Постоянно читаю темы, что на иностранных сайтах можно за копейки одеть всю семью, что на Украинских сайтах все дорого и все в таком духе. Прошлась я по этим заграничным сайтам и не могу понять выгоды. Обычные детские трикотажные платьица стоят по 30-40 убитых енотов и это не считая процент посреднику и доставку. И так все остальное, футболки и шорты, джинсы и т.д. Может я не туда смотрю?
Тананда• 16 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
О,мы тоже такое хотели. Но наш размер быстро забрали.
Воно час від часу появляється, трошки пополюйте)) Я за ним пару тижнів дивилась. Найдіть толкового посередника- вона вам виловить))

Тананда• 16 марта 2013
А хто замовляє джимборі вязані речі? Там всюди пише скоал - акрил, як носяться? Не парять?
Нафаня Маня• 16 марта 2013
Ответ дляТананда
Дуже задоволена пальто кунда- просто мегаякість
суперское,а дайте ссылку на сейл
Анонимба• 16 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Лучше бы не давали ссылку.может платье и качественное и красивое.Но оно как из непонятно какого места у вас.Жуть помятое.ужас ужас ужас!!!!И это наряд на выпусуной??????
Ужас - это девочки 6-7 лет в ’свадебных платьях’. У нас на утреннике к 8 Марта, одна так между парт застряла в месте с платьем в рюшах. Смеялись все долго. Сразу оговорюсь, у меня мальчик, но мне больше по душе, когда девочек одевают стильно, а не пафосно (куча юбок, меха и т.п.).
Мне вот платье, даже помятое, понравилось!
По-поводу качества, купила я осенью сыну два джемпера Паломино с Кунды и два украинского производства. Украинские на 15 грн. дороже)))) Паломино до сих пор, как новые, хоть и стирала, а наши после первой стирки катышками покрылись, одеть стыдно в школу.
На весну взяла ещё два с Кунды, смотрятся отпадно!
Ещё покупала зимние ботики Карримор из Англии, правда из наличия, качество классное по смешной цене.
Очень хочу попробовать заказать Америку, пока есть одежда, а потом обновлю ребенку гардероб.
Анонимба• 16 марта 2013
*вместе (опечатка)
ВсеЧетко• 16 марта 2013
У крези8 часто акрил, а джимбори, восновном, 100% котон. От, наприклад, первое, что попало под руку http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT...
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляТананда
Я заказывала, отлично носятся. Правда, 100% акрила у нас не было, все блэнды с хлопком, и стираются хорошо.
Тананда• 16 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
суперское,а дайте ссылку на сейл
Брала минулого року, вже такого немає. Фірма - С&A, в народі кунда.
Тананда• 16 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Ой, може й перепутала. Але розцвітки там супер. Але замовила все-таки котонове

Нафаня Маня• 16 марта 2013
Ответ дляТананда
я вообще там распродажу найти не могу
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Согласна, зачастую хлопок, если есть акрил, то в составе с хлопком. (в джимбе)
Тананда• 16 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
я вообще там распродажу найти не могу
Час від часу появляються, деколи акція -20%, є ще скриті розпродажі
http://discounts-online.info/ru/de/c-and-a/sale/
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Вязаные вещи мне очень нравятся в Гэп
ВсеЧетко• 16 марта 2013
По поводу выгоды. Вот, например, вельветовые штаны - 6.29, сейчас уже размеров почти нет, а когда они были за 8 доларов, не было только 5Т. Штаны отличные, я уже их получила.
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT...
Вот гольфик за 3.14, все размеры, начиная с размера 2Т идет не как бодик, а как обычный реглан.
Выбираете, ищете посредника с компанией, чтобы был бесплатный шип, А часто еще и посредник выкупает под -5, -10%. Вот Вам и выгода. Дешевле уже некуда .
Нафаня Маня• 16 марта 2013
спасибо большое!
ВундерКИНГ• 16 марта 2013
Я вообще дикий противник акрила. Но купила малой кофту NEXT , длинную типа курточки.И не посмотрела что 100% акрил.
Малая ее очень любит. Такая она мягенькая и нежная. Джимбори топики ,маечки- вообще моя слабость. А вот купила CHILDRENS PLACE, много ужасного качества. Еще брали пижамки летние Дисней- тоже понравились.
mira_87• 16 марта 2013
Может кому интересно будет, неплохой посредник
http://www.usbuy.com.ua/price/
на джимбе бывают дни -30% плюс раздача по Киеву
taevka• 16 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, помято очень и очень, но я не вижу смысла, сейчас его нести в химчистку, до выпускного оно снова будет мятым, но Вы не переживайте, за день до события отнесу на глажку.
Kara_mia• 16 марта 2013
Ответ дляtaevka
При чем тут село?
Я коренная киевлянка, мама, бабушка, пра-прапра бабушки все с Подола и что?
Матерюсь, курю, соседку могу на йух послать...
вот нравитесь Вы мне, определенно нравитесь

Первая леди колхоза• 16 марта 2013
Девочки,милые объясните далекой.Как Вы переводите на сайте язык?И как оплачиваете товар?С кредитки и социалки это возможно?
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Можно переводчиком автоматическим, гугловским, например. Но вообще, что там переводить - я обычно смотрю размер и состав, это и без переводчика понятно. Если размерную сетку нужно посмотреть, то тогда нужно использовать конвертер величин (тоже в интернете вещь доступная) - в Америке длинна обозначается дюймами. Об обплате не скажу, я пользуюсь посредническими услугами.
Тананда• 16 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Англійськововні сайти я сама розумію, німецькі- відкриваю в гугл хром з перекладом, або копіюю опис твару в переводчик он-лайн.
Оплачую кредиткою Приват на карточку продавця
Тананда• 16 марта 2013
*Англомовні.. ото накрутила
Чебураха с перцем• 16 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
с помощью посредника . ему и платите. иногда цену товара на сайте нужно умножить на 2.. :((
Первая леди колхоза• 16 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А самостоятельно нельзя?Чтоб не переплачивать?
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Я обычно условиями интересуюсь до покупки - и тогда ничего такого, как Вы пишете, не получается.
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Можно, но чтоб это было выгодно, нужно на большую сумму покупать, иначе пересылка выйдет дорогая. Я покупаю исключительно для себя, поэтому мне выгодны посреднические услуги, могу хоть одни трусики заказать за компанию ;-) .
4мама• 16 марта 2013
всю тему не читала - дети не дают.
На иностранных сайтах пока покупать не научилась - буду стремиться.
Зато часто скупалась в венгерских и австрийских аутлетах, детям много чего в том же Теско брала.
Родственники нам по случаям соответственно дарят украинский трикотаж. Да, из сотни вещей 2-3 вещи есть такие, что не линяют, не теряют форму и служат более-менее долго.
А такие вещи, например, как WOJCIK - кроме того что до умопомрачения красивущие (просто не могу не купить) так ещё и носимы-несносимы и выглядят как новые после наверное тысячи стирок.
Тананда• 16 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну якщо маєте родичів закордоном, або можливість їздити на митницю))))
Плюс при великих закупках завжди бонуси.

Посередник з Німечини недалеко живе- за доставку по Україні не оплачую взагалі. А Америку- замовляю по пару лашок, щоб доставка окупилась.
І зовсім не множити на 2, набагато менше
ВундерКИНГ• 16 марта 2013
А как наше Моне носится? Не школьная форма,а нарядные вещи?
Вот летняя коллекция например? Войчик я так поняла хорошее качество.