Прячусь от Всех• 25 марта 2015
Прочитала о том, что пишут на Советчице, я в шоке!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-881304
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-867741
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-870512
Я в шоке! И еще эти люди оправдываются, мол, как же, государство ворует! А заработать слабо? Начали бы с себя для начала, а там. глядишь, и государство подтянулось бы! Ведь не за это мы стояли на Майдане, чтобы воровать!
Результат:
вже голосів:
90 (60.4%)
Воровать - это плохо
59 (39.6%)
Государство ворует, и я ворую
Кокосиха• 25 марта 2015
Ммм... Это вы нам предлагаете изучить три темы, чтобы разрешить ваш личный когнитивный диссонанс? Нда-с..
Безпринципная• 25 марта 2015
патамуша идиоты
я не ворую ни у госсударства ни у людей. все вернется
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2015
А я не стояла. Я в это время вкалывала как папа Карло... Неплохо, кстати, зарабатывала. А потом Вы постояли на Майдане. Теперь я вкалываю еще больше, а получаю копейки. Короче, покращення меня накрыли (
Мая твая не панимать• 25 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
А почему Вы искали именно эту информацию на сайте?
начинающий писатель
Бутылка с банками• 25 марта 2015
ага..подтянется государство,держи карман шире...
P.S.--я воду самотеком набираю
Доставучая• 25 марта 2015
да,какая умная нашлась!у меня вода горячая по 29грн.за куб,а из крана течет холодная.жек не реагирует никак.что скажите,совестливая вы наша?пус4ть лучше они меня имеют чем я их на 5-7 кубов.
Прячусь от Всех
• 25 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Я не искала, просто они мне запомнились
Дама с собачкой• 25 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не искала, просто они мне запомнились
Вы знаете, наверное не зря Вы их запомнили, недалеко от авторов тех тем ушли. Я например такие темы не помню, а если вижу то не захожу,т. к. заведомо знаю о чем там будут писать.
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2015
Ответ дляЛизочек
Оу.. вот и нашелся человек, который стоял на Майдане. Давно таких не пробегало.
Жирный тролль, вкусный
Еще месяцев 9-10 их (стоящих там) больше было. А сейчас чего-то притихли...
Прячусь от Всех
• 25 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
начинающий писатель
Здесь чуть ли не каждый день такие темы!
Прячусь от Всех
• 25 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
И что? А я не знала, представляете? Это может вы ’недалеко от авторов ушли’ - знаете, о чем там писать будут
Пенять на зеркало• 25 марта 2015
проголосувала за другий варіант, хоча так не роблю і робити не планую. проте розумію людей, які ідуть на такі вчинки.
якісь не дуже коректні варіанти ви запропонували.
Отмотала своё• 25 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Молчунья• 25 марта 2015
воровство - это от убогости, ущербности - и золотые батоны от этого, и вода с магнитом
Мая твая не панимать• 25 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
И что это значит?
Диверсификация• 25 марта 2015
а у меня магниты и совесть не мучает .у государства совести нет 800грн за отопление в квартире холод собачий и еле теплые батареи .вот я на эти 800 грн и компенсирую
Из ДОМа-2 Я• 25 марта 2015
Ответ дляДоставучая
это точно... течет постоянно холодная вода из горячего крана!!!!!!
Кактус из кожезаменителя• 25 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
начинающий писатель
судя по подборке, автор сама искала ссылки для намаха государства. А сюда пришла с праведным гневом погрозить пальчиком несознательным советчицам
Жерица ночи• 25 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Я давно в шоке, просто - это уже не та советчица, и не тот кидстафф...
+100
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не искала, просто они мне запомнились
по большому счету, какая Вам разница? это ж надо, еще и тему создать по этому поводу
Самохвалова• 25 марта 2015
не ворую и пока не планирую. Но, если бы прижало - у государства - не вопрос.
МЧСница• 25 марта 2015
а я не в шоке,государство вынуждает выживать!
не работаешь и живешь да радуешься жизни,а пашешь как лошадь сейчас,что б хоть детей одеть,о радости и забыла(
я вообще не понимаю сейчас многих-раньше орали Янык бизнес отнимает-жить не возможно! А сейчас,сейчас возможно???
и главное мне нравятся возгласы-потерпите))) а нон все хуже и хуже,так зачем терпеть?? жизнь ведь у меня одна?
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+100
Я никогда ничего не воровала, не отматывала и не ставила магниты. У меня воровало государство, а теперь ещё и те, которые отматывают. Это им только кажется, что они воруют у государства, а воруют они у других граждан, платящих честно. Государство в накладе не останется, оно ваши неплатежи на нас раскидает.