Бурундучиха• 25 марта 2015

все, достала ПА , завтра иду к врачу ... сижу но не плачу )))

более двух лет справлялась сама с этой проблемой, но в последние дни очень плохо, давление 146,102. всю трясет ,пульс под 100, руки отнимает и т.д.

что вы принимаете? успокоительные и т.д.
Пупуговка• 25 марта 2015
что такое ПА?

звёздочка• 25 марта 2015
панические атаки
На паровозе• 25 марта 2015
меня утром трясло, но у меня была причина. Хлебнула микстуру Кватера и йогой успокоилась.
миссДавеча• 25 марта 2015
ой, каждый вечер пишут о панических атаках. Может, хватит уже? Пора к доктору
миссДавеча• 25 марта 2015
автор, вот что за эксперименты над собой? пора к доктору, а не на Советчицу - что помогает одним, Вам может навредить
Выручалка• 25 марта 2015
Ответ длязвёздочка
панические атаки
тю)))) а я подумала половой акт) ну кто о чем думает.....
автор Бурундучиха • 25 марта 2015
Ответ дляВыручалка
вам наверное не хватает
автор Бурундучиха • 25 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
так уже иду, просто спрашиваю, какие есть варианты лечения
Выручалка• 25 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
вам наверное не хватает
ну да)))) мужика нету... Вот и думаю

Фифачка• 25 марта 2015
ахахааа... я тоже подумала про половой акт :)))
автор, к слову... может.. половой акт поможет?
По поводу атак - сочувствую...
автор Бурундучиха • 25 марта 2015
Ответ дляФифачка
По поводу атак - сочувствую...
да какой там ПА поможет, в это время ничего не хочется

Каяспер• 25 марта 2015
А че это за ужас? С чего оно нападает? Причина,как проявляется?
Сундучок с каникулами• 25 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Нужно уметь переключаться. Сама такая была, до обмороков. Помог массаж (месяц), самовнушение, переключения, занятость, спорт, закаливание + всегда, что-нибудь под рукой типо валерьяны, но это опять таки к самовнушению относится.))
Фифачка• 25 марта 2015
Ответ дляБурундучиха

Я шучу... самой хочется просто :)

ПА у меня была два раза, поэтому сочувствую.
Спаслась спортом и походом к эндокринологу. Под ПА часто скрываются вполне реальные эндокринные, неврологические и другие диагнозы.
Дежурный по кухне• 25 марта 2015
Подумайте зачем вам нужны ПА? какую вторичную выгоду вы от них получаете? А так ж, что в вашей жизни кажется вам неразрешимой проблемой?
rauti• 25 марта 2015
Клоназепам...
КрейсерАвроровна• 25 марта 2015
Что Вы чувствуете во время ПА?? Вы живете одна???
Дежурный по кухне• 25 марта 2015
я страдала от ПА около года. Прошло, когда разобралась в себе. Перелапатила кучу информации...
автор Бурундучиха • 25 марта 2015
Ответ дляКаяспер
у меня все началось когда бабушка умерла, стала много думать о разных вещах, + остех. шейного отдела и протрузии, плохое кровообращение , нервы

долой_лама• 25 марта 2015
я долго мучалась-думала ,что мне кажется ,но обратилась к психотерапевту-пью 6 мес ципралекс и гидазепам ,все вроде ок.
уверенна что сама б не справилась,т.к 3-4 мес пыталась сама результата 0.
Хомяк с пастой• 25 марта 2015
у меня вчера ночью было, сердце вылетает, как будто бы сейчас умру, млосно. Мужа рядом нет, думала уже скорую вызывать. Ой страшно вспоминать.Выпила барбовал чуть ли не пол бутылки, корвалтаб... Сегодня купила глицисед. Как я Вас понимаю.
Tania19• 25 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Вже мене вже другий день таке
напевно зараз якесь весняне загострення вегето судинної дистонії
автор Бурундучиха • 25 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
головокружение, увел. пульса и давления, слабость и СТРАХ , живу не одна, муж на работе, я с детками дома
автор Бурундучиха • 25 марта 2015
Ответ дляTania19
Вже мене вже другий день таке
я про это тоже думала, у меня это все совпало с наступление плохой погоды (Киев )
Хомяк с пастой• 25 марта 2015
Ответ дляTania19
Вже мене вже другий день таке
меня и сейчас колотит, боюсь ложиться спать, возникает не от чего...просто так
Майор Медуза• 25 марта 2015
Мой муж прошел курс сеансов у психотерапевта и на йогу ходит - помогло)
Tania19• 25 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
В мене теж(( особливо як різкі перепади ( як зараз)
КрейсерАвроровна• 25 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Вам хочется от страха ’спрятаться’ или наоборот хочется активничать, ’бежать’ куда-нибудь, что-то делать??
Tania19• 25 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
мене вчора штормило ппц
я весь день як в тумані, купа незрозумілих думок, чоловіку взагалі сказала що збираюся з ним розводитися))) ( це без всякої причини). Сьогодні трохи попустило , але ще все ж тримає
автор Бурундучиха • 25 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
тело просит лежать, а сама бы бегала что бы быстро прошло
сегодня на почте очень душно было - в итоге голова кружится, а я с ноги на ногу