Шкура Шуры• 26 марта 2015
Помогите по шторам!
Девочки, подскажите по шторам: хочу такие как на фото, но интересует: а как они выглядят в "разложенном" виде? и как вообще так делаются? Кто практиковал?
Шкура Шуры
• 26 марта 2015
я так поняла, там еще дело в карнизе... и этих широких кольцах на самих шторах, как это все создается?
Шкура Шуры
• 26 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Просто плотная ткань и штора с люверсами ...
люверсы - это вот эти дырочки в шторах?
Это две разные шторы, не сшиты вместе?
Шкура Шуры
• 26 марта 2015
и как эти люверсы вшивать в шторы??? а с обычными зажимами будет не то?
Не любовница• 26 марта 2015
это грубо говоря обычный прямоугольник с как вы говорите дырочками которые вы гормошкой надеваете на карниз и все)
Шкура Шуры
• 26 марта 2015
Ответ дляНе любовница
то есть они так продаются???