Зам. зав. Анонима• 26 марта 2015
посоветуйте эфективный метод в борьбе целлюлитом. фото своего ужаса прилагаю
в данный момент мой вес на 20 кг больше чем нужно. я прекрасно понимаю что я толстая, но после родов так и не смогла прийти в форму,хотя с роддома я вышла в том весе в котором была до беременности,год продержалася нормально. но за два последних года я превратилася в каракатицу, да еще и этот целюлит. Проблематично еще похудать из за того что больной желудок,времени на спорт нет так как работаю много. Скоро весна, спасите меня пожалуйста.
всем стройняшкам которым хочется поязвить - проходите мимо
кофейное мыло, крема и прочие гаджеты - это все ерунда. Реально помочь может низкокалорийное питание, богатое клетчаткой, выкинуть кофе\чаи, пить воды литра два с половиной в день и минимум три раза в неделю жесткая тренировка, и это не получасовая прогулка в развалочку, а приличная такая кардионагрузка либо что еще лучше интенсивное плавание в бассейне в течении минимум 40 минут. Все остальное полумеры
Верочка 100%• 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну что вам сказать, значит идите на работу в обход) Кто хочет результата, ищет возможности, а не отговорки.
+100
Телепузик• 26 марта 2015
Ответ дляdashacheh
+1.
Я достигла результата с ПП и спортом! Главное - сила воли!!! Каждый раз, когда захочется съесть конфетку или кексик, представляйте свою будущую фигуру. И не отступать ни на капельку от ПП, результат не заставит себя ждать. Я за 4 мес. похудела на 17 кг. Удачи вам!!!!!!!! И силы воли!!!!!!!!!!!!
А вы себе хоть иногда позоляете расслабится на пиво с рыбкой или вино с мяском? а то я всю неделю худею, а на выходных по вечерам ужины со спиртным
Каркуша Клара• 26 марта 2015
хотя бы бег и массажи, не просто кремик втереть, а хорошо промассировать - да, это будет больно( диета - само собой и фитнесс, можно йогу, но тут по возможности и хорошего тренера не легко найти.
Красавица писяная• 26 марта 2015
Ответ дляneoba
А я верю. Организм в шоке, все крупицы еды старается в жир перевести, про запас. Я уже через это прошла
это если вес маленький, а при 75-80 кг надо поддерживать себя в ’форме’, на одной овсянке за неделю 3-4 кг уходит. как овсянку можно в жир перевести?
только если она с маслом и сахаром и тазик
Beautiful_Liar• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
овощи и фрукты. молоко. хлеба и мучного почти не ем
И жиры для кожи обязательно, но нужно знать точный диагноз, из-за чего боли, чтобы определить что можно, что нельзя. Рыбу обязательно
Для кожи - самомассаж с маслами, ’ходьба на попе’ как девочки написали
Целлюлит виден больше если кожа сухая, дряблая. А чтобы она была напитанная - нужно сбалансированное питание (это главное), ну и снаружи ее подпитывать тоже
Без жиров красивой кожи не будет. Но! это не мясо/сало/пирожное, а рыба, оливковое масло (виноградной косточки, авокадо и прочие), орехи
Beautiful_Liar• 26 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Так на одной овсянке всю жизнь не просидишь. Любую моно-диету нельзя выдерживать долго, максимум 10 день, а вот после этих 10 дней организм будет переводить в запас все, что съешь + замедляется метаболизм, который восстановить не так уж легко. И вот вопрос - зачем оно надо?
Ну и от нехватки витаминов и жиров - волосы, ногти, кожа в печальном состоянии. Тощая корова - еще не газель
Атаманша• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
проблема в том что кушаю я мало, последние несколько месяцев почти только овсянку по после 5-6 вечера ничего кроме воды
Автор, могу поделиться как сбросила 12 кг после родов (с роддома вышла тож без изменений зато за время ГВ набрала с 62кг до 74 кг). Помогла вода и ходьба (везде пешком ходила, с коляской но пешком). А смысл в том что когда просыпаетесь выпиваете 1ст воды (натощак) и когда ложитесь спасть (примерно за час ) 2 ст воды - это обязательно. В течении дня когда чувствуете что чего то бы съесть охота - вода , ждем минут 15 (в основном чувство голода проходит) если чувство голода осталось кушаем (обычный суп, борщ или что Вы там семье приготовили, только порцию немного меньше, да собственно говоря большую и не осилите - вода то в пузике уже помешает)). В итоге питание получается раза 4 -5 в день но небольшими порциями + большой объем жидкости. Не поверите ,у меня даже работа кишечника наладилась (мучалась этой проблемой лет 7 до родов). Сейчас у меня 2 деток, вес 60 кг. Попробуйте, может и Вам поможет))
Автор, если вы нормально кушать не можете- это не обязательно желудок больной. Я тоже как вы мучилась и на больной желудок грешила. Пошла к гастроэнтерологу и врач мне дала направления на обследования. Одно из них было- узи. Так на узи у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Я сделала операцию и теперь ем все подряд кроме соленьев. С весом проблемы исчезли и целюлит тоже.
Не тяните, идите к врачу. Сначала- здоровье, а после- красота.
дамаАмстердама• 26 марта 2015
У меня лишних всего 5 кг, но...целлюлит есть. Записалась на 12 сеансов массажа, попробую...
САМ_ТАКОЙ• 26 марта 2015
я периодически делаю массаж на проблемных местах силиконовыми банками (но не всем можно, есть ряд противопоказаний), так же для улучшения кровообращения и улучшения состояния кожи скраб готовлю: соль, сахар 1:1 плюс оливковое масло
Зам. зав. Анонима
• 26 марта 2015
Ответ дляBubley
узи делала лет 5 назад. в почках был только песок и то не много
Sweet_Dreams_• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кушайте вечером белок чистый курогрудь, например.
Утром овсянку.
Попипиповна• 26 марта 2015
не паникуйте, я на системе -60 за год снизила вес с 73 до 59 и целлюлит сам рассосался.
Ума Палата• 26 марта 2015
Только регулярные занятия спортом (доказано учеными), минимум 3 раза в неделю и через месяц увидите небольшой результат. Проверенно на себе. И конечно правильное питание.
Зам. зав. Анонима
• 26 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Утром овсянку.
я бы с радостью но мне от мяса не совсем хорошо.
Совбез• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у нас метро нет. городок маленький, в сад мы с сыном идем не больше 10мин и так же на работу
ну к чему эти оправдания...автор, извините, но у вас беда с фигурой, гонять вас нужно безжалостно, а не пешком 10 мин пройтись и ждать чудес срочненько, ибо весна. в нете куча видео комплексов , можно заниматься дома, бегать по утрам-это вообще отличная штука.в общем всегда есть выход.но кремами и проглуками раз в неделю вопрос этот никогда не решить.
Зам. зав. Анонима
• 26 марта 2015
Ответ дляУма Палата
спорт то конечно хорошо. но я работаю ,а сыну всего 3.5. сам дома сидеть не будет и в спорт зал с собой не возьмешь
Кумушка• 26 марта 2015
У меня один в один ситуация автора была(больной желудок, поджелудочная,вес, целлюлит).....Полностью изменила питание,(раньше тоже одну овсянку ела 5 р в день), последние пол года, частое 5-6 раз, дробное питание, основа которого белок(60% от всего обьема еды, он очень важен для желудка и обменных процессов), все отварное, ничего мучного, сладкого, и о чудо, желудок пришел в себя, ну и я 52кг, рост 167, стройная, и подтянутая, никакого целлюлита! Автор, беритесь за себя!!!
Sweet_Dreams_• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
тогда салат капуста, например без соли с каплей сока лимона.Или морская капуста. То что Вы не едите , этим только замедляете обмен веществ в организме.И худеть будет еще сложнее.Яйцо вареное можно.
В объем такой продукт на переваривание которого уйдет больше калорий чем в нем самом.
Зам. зав. Анонима
• 26 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
так салаты я и кушаю.ем по 4-5 раз за день
Красавица писяная• 26 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
я про то что автор лукавит
Зам. зав. Анонима
• 26 марта 2015
Ответ дляантонтна
для начала исключите сладкое и мучное и увеличьте потребление питьевой воды
спорт + массаж +активный образ жизни и все у вас получится главное захотеть
начните прямо сегодня - спускаться и подниматься домой без лифта
лифта нет частный дом и ступеньки всего две.
Sweet_Dreams_• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
возможно много калорий набираете.
Закиньте на телефон счетчик калорий.
Красавица писяная• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
сына на руки и по ступенькам
Beautiful_Liar• 26 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
я про то что автор лукавит
Ну это понятно))