26 марта 2015

посоветуйте эфективный метод в борьбе целлюлитом. фото своего ужаса прилагаю

в данный момент мой вес на 20 кг больше чем нужно. я прекрасно понимаю что я толстая, но после родов так и не смогла прийти в форму,хотя с роддома я вышла в том весе в котором была до беременности,год продержалася нормально. но за два последних года я превратилася в каракатицу, да еще и этот целюлит. Проблематично еще похудать из за того что больной желудок,времени на спорт нет так как работаю много. Скоро весна, спасите меня пожалуйста.
всем стройняшкам которым хочется поязвить - проходите мимо
показать весь текст
Beautiful_Liar 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в данный момент я только ее и могу есть, так как от другой пиши начинаются боли.
С таким срочно к гастроэнтерологу, тк с язвой не шутят!
Посмотрите диету 1
http://www.woman.ru/health/diets/article/100773/
Здесь подробно расписано. Добавьте обязательно овощи отварные и мясо, творог.
Какой целлюлит? Вам жкт нужно пролечить, пока желудок как часики не начнет работать - ничего не поможет. Но диета диетой, а если у Вас уже выраженные боли - без врача не обойтись
Пиу!Пиу! 26 марта 2015
Сушка ,это сейчас модная фишка, делаю все дома сама, мне помогает, но результат не быстрый.
Одна из сушек тела,это стойка на руках, в интернете много об этом
Как я сушу свои ноги))) Поза очень смешная, но работает
Становитесь ноги на ширине плеч, сгибаете в коленях немного, как будь то садитесь на стул, становитесь на носочки, спина ровно, живот втянуть, попа назад, как утка, нужно стоять сколько сможете. Если стоите правильно будут болеть ноги от колен вверх, если неправильно , то икры.
lisiz 26 марта 2015
Ответ дляТут надолго
вот многие пишут, про ходьбу, питание и пр, НО почему тогда у меня, при весе 57 кг, хожу пешком немало, не пью алкоголь, не курю, мало ем сладкого, много пью чистой воды, он есть(((
А у моей знакомой, с лишним весом, она 52-54 размера, пешком не ходит, у нее машина, каждые выходные алкоголь, ест перед сном, любит сладости, мало пьет воды, и пр. и вот у нее его НЕТ, при этом у нее плохая кожа!, живот в таких жутких растяжках, я такого раньше не видела. ну просто слои желе и прочего висят на животе((, морщин много, но целлюлита нет, да ноги толстые, но гладкие!
Вот почему??
Генетика - это раз, во-вторых гормональный уровень. Чем больше женских гормонов, тем больше склонность к целлюлиту, малоподвижный образ жизни и питание. Если первые 2 мы практически не можем изменить, то надо пользоваться остальными методами. спорт мне здорово помогает.
Tasha.Kasya 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Пока не скинете вес, ничего не сделаете. Правильное питание + питьевой режим + много ходить пешком, для этого тренажеры не нужны. А волшебной мазюкалки не существует.
Добавлю еще + БФ!
Вбигудях 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
Генетика - это раз, во-вторых гормональный уровень. Чем больше женских гормонов, тем больше склонность к целлюлиту, малоподвижный образ жизни и питание. Если первые 2 мы практически не можем изменить, то надо пользоваться остальными методами. спорт мне здорово помогает.
+10000 у меня лишнего веса нет, мальчика родила все ок после родов, но после дочки....кошмар, Вес ушел, а ужас на ногах как у автора остался, вот что делать? У гормональный сбой был.....
Телочка 26 марта 2015
Ответ дляЛизочек
вам к врачу надо, а не о целлюлите думать.
А вообще, посмотрите в гугле хождение на попе. Это можно спокойно дома делать без проблем
+100 у меня за месяц весь целлюлит с попы ушел
Милашка-оторвашка 26 марта 2015
кто что может сказать про массажер который работает от сети? типа того который рекламируют по телевизору
dashacheh 26 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Спорт+пп+массаж, максимально ходить и двигаться
+1.
Я достигла результата с ПП и спортом! Главное - сила воли!!! Каждый раз, когда захочется съесть конфетку или кексик, представляйте свою будущую фигуру. И не отступать ни на капельку от ПП, результат не заставит себя ждать. Я за 4 мес. похудела на 17 кг. Удачи вам!!!!!!!! И силы воли!!!!!!!!!!!!
Пургену мне 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мое путешествие пешком только в сад и на работу.с работы поздно прихожу да и работа сидячая
это отговорки! вам худеть надо, а потом думать про борьбу с коркой.
Бабушка мороз 26 марта 2015
Я избавилась от целлюлита в декабре. Прошла курс вакуумно-ролликового массажа. Эфект супер!!!
Помогалочка 26 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Такие ножки у меня класса с 9-го, а то и хуже, мне уже давно за 30, но смириться пока не могу, борюсь...
Я пыталась бороться, но ленивая я. Вот в спортзал ходить не ленюсь, где можно пройтись, а не ехать - иду. Но когда я дома, я как тюлень, собой вообще не занимаюсь.
neoba 26 марта 2015
Автор, вы хотите волшебную таблетку? так нет ее Красивое тело - это тяжкий труд, это я уже доподлинно знаю. Целлюлит у меня ушел через месяц после занятий в зале. Вам надо двигаться и не сидеть на одной овсянке, она не панацея. Вы будете сама дома заниматься? Вряд ли, всегда найдется куча дел поважнее. Питание нужно организовать правильно, есть мало, но часто и двигаться, двигаться, двигаться. Найдите в своем расписании час и проведите его качественно в спортзале.
Тарабарщина 26 марта 2015
Я тоже набрала почти 20 кг после родов. И хотя у меня никогда не было целлюлита, я познала сие чудо))). Мне помогли только физ упражнения. На всякие курсы и тренировки у меня, как и у Вас не было ни времени, ни сил. Поэтому я делала различные упражнения в течении дня, когда выпадала возможность. Единственно, что важно -это довести упражнение до ’прочувствовать’. Т.е. чтобы ваши мышцы поняли, что их тренируют))). Для меня антицеллюлитным упражнением стали исключительно выпады. Там и бёдра, и попа, и голень прочувствуют что Вы от них хотите). Только делать надо каждый день, можно разные упражнения, можно по-недолго, но каждый день!!! Вот ещё очень полезное и не сложное упражнение. И доходчиво описанное. http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/luchshee-upr...
kolllobok 26 марта 2015
напишите мне в лс, подскажу вам, кроме питания что надо делать, я сейчас тоже возвращать пытаюсь свои былые формы после родов) раньше была вот такая даже при своих 74 кг) целлюлита не было вообще
Деловитая 26 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Я сидела на белковой диете пол года скинула много, так вот мне понравилась фраза автора- как поправляются сумаисты? они едят 1 раз в день, организм приходит в шок и накапливает жир. Конституция такая как и у Вас и проблема тоже в ногах, я перешла просто на другое питание и пью воду по времени , + купила силиконовые банки в аптеке и дешевое масло для массажа, возюкаю 2-3 раза в неделю, результат есть, + делаю ’сушку’ ног ,она времени много не занимает, можно даже когда на кухне готовите,почитайте в интернете информации очень много, просто нужно найти для себя тактику и следовать ей Удачи и силы воли
расскажите про сушку ног!
Красавица писяная 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
проблема в том что кушаю я мало, последние несколько месяцев почти только овсянку по после 5-6 вечера ничего кроме воды
Коко Шанель 26 марта 2015
Пока Вы не будете кушать по 5-6 раз в день, Ваш организм будет в стрессе и будет держать все запасы жира и воды, так Вы никогда не сбросете вес! Никогда.
Кушайте часто по немногу, пейте стакан воды перед едой, спорт. Тогда збросите. А целюлит - то такое дело, на худышках тоже есть, вечная борьба. Только спорт и массаж. И то не факт, что уйдет.
Правильно питайтесь. Больше кур грудки, яиц, не жирного творога, кефир, орехов, сухофруктов, салатов. Остальное свести к минимуму.
пить 1,5-2л именно воды.
Легкого старта, просто возьмите и начните!
Ангелочек с рожками 26 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я тоже не верю, что автор ест как птичка и толстеет. Если бы я ела раз в день овсянку и все то могла бы уже за шваброй спокойно прятаться. ..
{СоJIнТсЕ} 26 марта 2015
послушаю
neoba 26 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже не верю, что автор ест как птичка и толстеет. Если бы я ела раз в день овсянку и все то могла бы уже за шваброй спокойно прятаться. ..
А я верю. Организм в шоке, все крупицы еды старается в жир перевести, про запас. Я уже через это прошла
автор Зам. зав. Анонима 26 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже не верю, что автор ест как птичка и толстеет. Если бы я ела раз в день овсянку и все то могла бы уже за шваброй спокойно прятаться. ..
дело в том что раньше я кушала много и вес был 57 кг но мне тогда было чуть больше 20 лет
автор Зам. зав. Анонима 26 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Пока Вы не будете кушать по 5-6 раз в день, Ваш организм будет в стрессе и будет держать все запасы жира и воды, так Вы никогда не сбросете вес! Никогда.
Кушайте часто по немногу, пейте стакан воды перед едой, спорт. Тогда збросите. А целюлит - то такое дело, на худышках тоже есть, вечная борьба. Только спорт и массаж. И то не факт, что уйдет.
Правильно питайтесь. Больше кур грудки, яиц, не жирного творога, кефир, орехов, сухофруктов, салатов. Остальное свести к минимуму.
пить 1,5-2л именно воды.
Легкого старта, просто возьмите и начните!
так кушаю я раз 5 за день. вечером просто не ем
Beautiful_Liar 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так кушаю я раз 5 за день. вечером просто не ем
и все 5 раз овсянку?
Beautiful_Liar 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так кушаю я раз 5 за день. вечером просто не ем
кушать нужно последний раз за 2-3 часа до сна
Anni Bilofik 26 марта 2015
целлюлит у Вас не очень сильный, а вот вес нужно корректировать спортом=питание+массаж со спец средствами.
посмотрите ПроектПерфект, что на новом канале был, там у девушки похожие проблемы были.
автор Зам. зав. Анонима 26 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
и все 5 раз овсянку?
овощи и фрукты. молоко. хлеба и мучного почти не ем
автор Зам. зав. Анонима 26 марта 2015
Ответ дляankabanka
целлюлит у Вас не очень сильный, а вот вес нужно корректировать спортом=питание+массаж со спец средствами.
посмотрите ПроектПерфект, что на новом канале был, там у девушки похожие проблемы были.
целлюлит сильный . на фото просто может плохо видно
Shoosha 26 марта 2015
LPG массаж, диета, спорт
Beautiful_Liar 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
овощи и фрукты. молоко. хлеба и мучного почти не ем
а белки?
Посмотрите диету по ссылке выше
Тут надолго 26 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Сушка ,это сейчас модная фишка, делаю все дома сама, мне помогает, но результат не быстрый.
Одна из сушек тела,это стойка на руках, в интернете много об этом
Как я сушу свои ноги))) Поза очень смешная, но работает
Становитесь ноги на ширине плеч, сгибаете в коленях немного, как будь то садитесь на стул, становитесь на носочки, спина ровно, живот втянуть, попа назад, как утка, нужно стоять сколько сможете. Если стоите правильно будут болеть ноги от колен вверх, если неправильно , то икры.
спасибо))