Зам. зав. Анонима• 26 марта 2015

посоветуйте эфективный метод в борьбе целлюлитом. фото своего ужаса прилагаю

в данный момент мой вес на 20 кг больше чем нужно. я прекрасно понимаю что я толстая, но после родов так и не смогла прийти в форму,хотя с роддома я вышла в том весе в котором была до беременности,год продержалася нормально. но за два последних года я превратилася в каракатицу, да еще и этот целюлит. Проблематично еще похудать из за того что больной желудок,времени на спорт нет так как работаю много. Скоро весна, спасите меня пожалуйста.
всем стройняшкам которым хочется поязвить - проходите мимо
После 18• 26 марта 2015
Целлюлит от веса не зависит... он и худышек бывает. Хотя похудеть, конечно, нужно. Мне помогает бороться с целлюлитом массаж, обертывания со средствами фирмы Guam и их же разогревающий крем.
Sv_Olga1• 26 марта 2015
Мені похудати завжди допомагала салера. Вона дуже добре зжигає жири. Правда, якщо у вас проблемми з желудком... не знаю чи Вам можна.
Маманя• 26 марта 2015
Ответ дляkcmkl
вот пишут -скинуть вес и больше двигаться -фигня! извините .. я 3 года подряд летом по походам пешим ходила по 30 км в одну сторону,то каждый день на работу -2 км пешком к маршрутке, и после работы домой 2 км. В день 4 км в общем. Вес мой 40кг( только не надо писать дистрофик и т.п, ну не набираю я вес то что..) и у меня на ногах такое же как у вас и на попе тихий ужас..если есть расположенность то оно есть и ничего вы не сделаете,разве что всякие массаж и постоянно тринажерка
я тоже 43 кг, отлично выгляжу кроме одного но. целлюлит на попе выдает возраст, борюсь с ним. а он со мной:)))
Кима_кепка• 26 марта 2015
Овсянка, говорите......больной желудок? вы прямо как я, хожу ною, что жопа жирная, когда муж сделает замечание, мол ешь меньше, я исхожу на гов...о, доказывая, что за день пила только чашечку кофе и супца похлебала.....а сама жру, того не замечая. Когда у меня болит желудок, я худею, килограмм так на 5 на овсяночке, а жир из воздуха не завязывается, так что главный мой совет, БУДЬТЕ ЧЕСТНА САМА С СОБОЙ!!!! И всегда можно найти возможность, даже на имеющихся 2х ступеньках потрусить эирком для разгрузки. В сад идете, назад бежите, еще 5 кружков вокруг дома и готово, домой пришли, помылись, на работу, с работы бегом, перед телеком вечерком поприседали, одну ногу на диван, другая на полу, еще 15 раз присели и т.д. Главное желание, которого у вас совершенно нет!!!!!! Одни отговорки...хоть лягай та вмирай...
Оно само купилось• 26 марта 2015
Автор, вы просто ленивы и плюнули на собственное здоровье.
Уже 4-ю страницу - не подходит вам ничего.

ЗНачит так. У меня тоже ЖКТ проблемный - есть и спортом заниматься это не мешает, поверьте.

Прежде всего-врач. Чего у вас там - гастрит? Повышенная/пониженная кислотность?
при моей повышенной - от овсянки меня разносило тока так, хотя я не особо склонна к полноте, а вы ее наворачиваете постоянно.
Однообразная пища - запрет при болезнях жкт. Отварное, тушеное, кисели, морсы. Отрывайте задницу и начинайте себе готовить, а не кашку запаривать - это теперь вам на всю жизнь.

Нет времени на спорт? Найдите.
У меня тоже сидячая работа, фриланс - я должна до упора сидеть за компом, а не с 9 до 6. Но на тренировки хожу - сказала себе что надо, и все. Нет денег - отрываее опять же задницу и спортивной ходьбой наматывайте километраж, сейчас весна, двойная польза.

Питье не меньше полутора литров.

Только при этом всем в комплексе начнете терять вес.
И запомните - пока вы не оторвете свой целлюлит от стула, никто вас не спасет и не поможет. Нет волшебных средств.

А резко я говорю - потому что была как вы. Если б мне в свое время не сопереживали, а а пнули побольней -было б больше толку, а так времени потеряно несколько месяцев - пока сама себя не пнула.
Хотите удеть - вперед.
Пурген• 26 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
вот это тоже оч действенная вещь...можно даже самой делать ...в аптеке покупаем банку и масло ...ииии вперед)
Может и действенный, но мне не помог(
И еще вспомнила, мазала ноги белорусским массажным кремом, одевала неопреновые брюки и на велотренажер по 25км, после вибромассажер 20-30мин. 3 раза в неделю, в течении года. Может ноги и худели, но апельсиновая корка очень заметна так и оставалась( Сейчас уже ничего не делаю, хожу в бассейн и на йогу в свое удовольствие и планируем ребеночка)
Jullimeduza• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
проблема в том что кушаю я мало, последние несколько месяцев почти только овсянку по после 5-6 вечера ничего кроме воды
это неправильно.... кушать надо часто, но понемногу
kcmkl• 26 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
И уберите все, что задерживает жидкость: соленья, копченое, чипсы и прочую гадость. Алкоголь, понятное дело, под запретом и газированные напитки, сладкое-мучное - это понятно. Кофе - не больше 2 чашек в день
охх солености это моя слабость
спасибо за совет
Спитигнева• 26 марта 2015
Приходите,самое время сделать антицеллюлитный массаж.Цены на сайте.
Просто болталка• 26 марта 2015
Мне кажется целлюлит от веса не зависит, вот у меня 58 кг при 170 см роста, а ноги в целлюлите даже над голенками что делать
neoba• 26 марта 2015
Читаю и ржу, я ж такая же была Зал? неееееее, вы шо, у меня времени нет, пашу как коняка, все отваливается. О, колбаска! Нет, сегодня я на диете, съем салатик. Не, салатик лень готовить, сварю овсянки. Чета маловато, где салатик? Вчером: как я хочу ЖРАТЬ, в попу ту диету. Не, в зал не пойду, денег жалко и времени нет. Бегать??? ХОЛОДНО. Подожду, пока потеплеет. Потеплело. Теперь стыдно бегать, потому что трясусь, как желе. Все будут пальцем показывать. Автор, похоже?
Карамбулкул• 26 марта 2015
Я прохожу уже второй курс вакуумно-роликового массажа,эффект есть,но это очень болезненная процедура.
miranda77• 26 марта 2015
Что делать? Что делать? ПРИСЕДАТЬ!!!!!!!!!!!! Для этого спортзал, стадион, не нужен!
Спитигнева• 26 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Есть много способов домашний,распариться в ванной и поработать щеткой с колышками.Внимание!!! Все движения вверх - к выходу лимфотоков.Обертывание любое,но лучше из профлиний.
Кисельная барышня• 26 марта 2015
Девки столько удельного написали
Берите блокнот напишите отдельно спорт питание и процедуры
Все что можете попробовать выписввайте и пробуйте не подошло вычеркнули пошли дальше... Удачи
Дуболом• 26 марта 2015
я важу 52 кг при рості 162 см і не повірите у мене є целюліт) справа не лише в вазі а й в фізичному навантаженні щоденному
Неваляшкина• 26 марта 2015
Почитайте про систему ’-60’...там отличные результаты даже без тренировок...просто выровняйте питание и все...
Спитигнева• 26 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
Сама такой массаж делаю,больно первых три,дальше анекдоты рассказываем.Трохсевазиновой мазью мажьте,будет меньше болеть и синяки станут меньше.
Кисельная барышня• 26 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
вот вот и у меня 30 лет - тоже самое ноги нормальные но не подтянутые упражнения делаю пока не очень
Спитигнева• 26 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
Можно купить мезороллер + антицеллюлитеая сыворотка.Проработайте зоны,кожа подтянется.Больно,но можно обезболить, мазь Эмла,продаётся в аптеке.
Капуста Маша• 26 марта 2015
Обертывания с водорослями(ламинария) под пищевую пленку! Это если в домашних условиях.
Вечный двигатель• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мое путешествие пешком только в сад и на работу.с работы поздно прихожу да и работа сидячая
пейте по 2 литра воды в день, через пару месяцев уже будет лучше
Нерадистка Кэт• 26 марта 2015
Автор, что по Вашему мало ем? Я тоже считала, что мало ем+ 5 кг за зиму, и вот я начала присматриваться, что я ем, когда и сколько. Оказалось таки не мало!!! Теперь фигачу по 45 мин. в день с Татьяной Рогатиной. Время не отговорка, мне на работу на 7-00+ завести ребенка в сад, потом бегом на маршрутку. Встаю в 5 и занимаюсь.
Блондинка в Шоколаде• 26 марта 2015
Зайдите сюда ! https://vk.com/v.forme , а то долго обьяснять)
Нерадистка Кэт• 26 марта 2015
Ответ дляneoba
О, как с меня спмсали! Но уже взялась за ум! За неделю -2 кг, осталось 3 и я красотка!
ПешитеБесАшипок• 26 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Сушка ,это сейчас модная фишка, делаю все дома сама, мне помогает, но результат не быстрый.
Одна из сушек тела,это стойка на руках, в интернете много об этом
Как я сушу свои ноги))) Поза очень смешная, но работает
Становитесь ноги на ширине плеч, сгибаете в коленях немного, как будь то садитесь на стул, становитесь на носочки, спина ровно, живот втянуть, попа назад, как утка, нужно стоять сколько сможете. Если стоите правильно будут болеть ноги от колен вверх, если неправильно , то икры.
Подскажите, пожалуйста, где почитать про эти упражнения?
Директриссимо• 26 марта 2015
Обалденная штука - http://www.maniquick.com.ua/product_10.html Вот не пожалейте денег и времени и к лету все значительно улучшиться
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2015
Сама избавилась от такого ужаса и 10 кг за последние 2 месяца на ПП. Все что могу сказать Вам, это то, что никто Вас не спасет кроме Вас самой. Отказ от мучного и сладкого, от газировки. Пить 2 л в день чистой воды кроме чая и т.д. Если нет возможности заниматься - как минимум пройдите курс антицелюлитного массажа. Поверьте в комплексе результат будет неплохой. Сначала ПП, а потом спорт, чтоб подтянуть похудевшее тело!
okss• 26 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
z d ´nj yt dth.///в ваши слова не верю, сама такая как вы-и там больше чем 20 кг лишнего!!!!!меньше жрите больше ходите...у меня вот рот не закрывается-нервный срыв был-теперь не могу жру и жру!а то что вы едите мало-не поверю
Не, вот зря не верите. Ту-то как раз все понятно. Из-за неправильной организации питания и недостатка питательных веществ организм работает на накопление калорий, а не тратит силы на их сжигание. Итог - обмен веществ полностью нарушен. Да и сжигать -то , по рассказам девушки, особо негде. Тут нужно частое и дробное питание и больше двигаться - разогнать основной обмен. А целлюлит - это уже следствие, с ним бороться потом .
Аноним Первый• 26 марта 2015
Да... я в зал ходжу, і постійно крема, обгортання, і баночний масаж курс пройшла, і альгінантні маски. А коли перестала їсти цекерки, пирожинка, жодної.... целюліт пішов за пару місяців сам