Живчик-счастливчик• 16 марта 2013

Тао или Алиэспрес?

С Тао заказываю через посредника, нашла сайт Алиэкспрес, там бесплатная длоставка и тд, в чем подвох? Неужели надо заплатить ту сумму, что написано и все? Если так все легко, то почему такой спрос на посредника с Тао?
Море Счастья• 16 марта 2013
если я не ошибаюсь алиэкспрес это оптовый магазин

Фиктивная• 16 марта 2013
тао дешевле...
автор Живчик-счастливчик • 16 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
Я смотрела в розницу очень много вещей, просто смущает очень низкая цена и бесплатная доставка
Ответ дляФиктивная
тао дешевле...
я бы не сказала, заплатить за вес+доставка+посреднику не очень дешево выходит
Марс атакует• 16 марта 2013
подвох в том, что очень многие попадают на деньги, их просто кидают, и некуда обраттиться, относительно недавно девочка здесь писала, попала на 5тыс грн, ей товр не выслал голд саплаер, о чем дальше говорить, с тао у вас есть гарантия - это посредник, не будьте наивны, бесплатный сыр только в мышеловке
Фиктивная• 16 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
алиекспресс деньги возвращает...
ТрамвайGirl• 16 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а здесь сравнивали цены?
тоже ТАО, только оболочка более понятная
и в цене указано вроде бы сразу все, кроме доставки, можно оптом брать - отдельные условия и цены
http://lumbi.com/?aff=785
Марс атакует• 16 марта 2013
Ответ дляФиктивная
алиекспресс деньги возвращает...
не смешите меня
Ответ дляТрамвайGirl
а здесь сравнивали цены?
http://lumbi.com/?aff=785
О, спасибо за сайтик, не знала о таком

catdeluxe24• 16 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
а здесь сравнивали цены?
http://lumbi.com/?aff=785
о да то же рутаобао,
Барбитта• 16 марта 2013
я заказываю с али уже полгода. правда по мелочи, но...ни разу меня никто не кинул. можно там покупать не только оптом. цены дороже, чем на тао, но если прикинуть, что там не нужно платить посреднику и самое главное, не нужно платить вес, да еще и пересылку по Украине, то выходит даже дешевле. я довольна, как слон. покупаю там всякие гаджеты прикольные, косметику, сумочки, часики. китайщина, конечно, но в принципе, для ’раз надел и выкинул, не жалея’ сгодится.
Ответ дляМарс атакует
А разве посредник с Тао возвращает деньги? Это же посредник?
а можно сылочку где девушку кинули, а то я подумываю с алиэкспреса заказать
Ответ дляБарбитта
А за сколько посылочка приходит? и можно приватовской картой рассчитываться?
Сиренькая• 16 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
не смешите меня
возвращает, проверено.И продавец там денег не видит пока вы не получили товар, эскроу защищает покупку. Надо если что вовремя открыть диспут.
Али это мелкий опт, по штучно там тоже кусается цена, но все равно дешевле чем тут.доставка бесплатна, там где платная можно поторговаться и они делают бесплатно, а еще я там иногда скидки выпрашиваю, если уже покупала у них же дешевле, идут на встречу и вообще китайцы дружелюбны, но иногда бывают и разочарования, ну что ж. За эти деньги бывают и проколы, кто не готов рисковать не стоит связываться.
Сиренькая• 16 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
3-4 недели, бывают задержки, расплачиваться надо интернет картой, долларовой лучше.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2013
а подскажите, если указана Бесплатная доставка, и вещь стоит 6 дол. и ростовку выкупать не нужно... они вышлют 1 вещь?
Усатая полосатая• 16 марта 2013
Девочки не совсем в тему.. Может подскажите. А где на этом Али, увидеть имя продавца, в смысле не реально имя (оно в контактах, я поняла), а именно Ник его? Где увидеть ник продавца?
ТрамвайGirl• 16 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
если нужна более подробная инфа, смотрите здесь подробно http://www.prostoshopping.com/forum/showthread.php...

а на фото стрелками указно где ник и где рейтинг продавца, по принципу ТаоБао
Помогалочка• 16 марта 2013
на тао просто есть много того, что нет на али...

Усатая полосатая• 16 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl

Спасибо!!!
Ответ дляСиренькая
спасибо!
Матрёна• 16 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Согласна
Сиренькая• 16 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да
Тётушка Лошадь• 16 марта 2013
Ответ дляБарбитта
А вы попробуйте планшет заказать,потом будете этой фанеркой играться.Моя подруга до сих пор в себя никак прийти не может.А муж ее той фанеркой так отфанерил
Ответ дляТётушка Лошадь
А зачем планшет с такого сайта заказывать? Это еще додуматься надо...
Тётушка Лошадь• 17 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и одеждой она кое какой с али этого полы теперь моет
автор Живчик-счастливчик • 17 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
ну одежда одеждой, мне с тао тоже часто трапье приходило, но заказать планшет?) Может еще стиральную машинку заказать от туда?))
Тётушка Лошадь• 17 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А Вы считаете что на Украине не китайские планшеты?
Сиренькая• 17 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой, не покупайте, нам больше достанется. Я иногда думаю что такие посты строчат кто там покупает и втридорога перепродает, что бы люди боялись.
Ответ дляСиренькая
Если честно у меня тоже такая мысль закрадывалась) Или посредники с Тао Сегодня пишет мне мой посредник вконтакте, так и так если хотите выбирайте товар, я 22 числа буду заказы оформлять(я у нее постоянно заказываю уже с пол года где то) Я написала, что нет, спасибо, нашла такой вот сайт, так мне расписали километр, что и качество фуфло и вернуть нереально(она тоже не возвращает, я ничего против не имею, все понимаю), короче я была о ней лучшего мнения