Капитанша• 16 марта 2013

Похудения

Дівчата в чому можу бути справа...
скинула 20кг залишилось 6-8кг і вага зупинилась і все то в низ паро грам то верх то в них то в верх, я вже стала переживати і зриватись((( хочу важити 62кг або 65кг залежить від того як я буду виглядати, тому що не люблю сильно худих статур.
sprinter904• 16 марта 2013
У меня та же фигня,сбросила 18кг,сейчас 66.5,но еще надо до моего идеального веса еще надо -8кг,а как себя настроить на это не знаю............

автор Капитанша • 16 марта 2013
Ответ дляsprinter904
я боюсь зірватись і набрати паро лишніх кг....
а у вас який ріст?
Кима_кепка• 16 марта 2013
Ну шо Вы ’Зважені та щасливі’ не бачили, чи що? там же ж говорили спецы, что первые 10-20 кг сбросить легко, выходит лишняя вода, а вот потом борьба за каждый кг, трудная и упорная, потому как жир сгорать совсем не хочет.
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2013
А как сбросили?
sprinter904• 16 марта 2013
Ответ дляКапитанша
а у вас який ріст?
у меня 170см,да еще и фигурка ГРУша...
автор Капитанша • 16 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
ні не бачила))) ви мені трішки потішили, значить так має бути? але разом з тим мабуть все таки до літа виглядати я нормальну не буду
автор Капитанша • 16 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А как сбросили?
так як і всі, дієти + спорт

автор Капитанша • 16 марта 2013
Ответ дляsprinter904
у меня 170см,да еще и фигурка ГРУша...
170см і 66 кг і ви хочете ще скидати? я наприклад чула що в чоловіків ріст мінус 110 а в жінок ріст мінус 100, то получається що ваш нормальний вес 70кг)
Кима_кепка• 16 марта 2013
Ответ дляКапитанша
да, это вполне нормально, а Вы посмотрите онлайн эту передачу, по СТБ шло, первый сезон или второй, скоро третий будет, там очень толковые советы и так стимулирует, смотришь и к холодильнику совсем подходить не хочется )))). А вот можете почитать: http://big.stb.ua/ru/news/tag/114553/
Укуси меня• 16 марта 2013
та же беда, только у меня в прошлом году это было.... похудела после родов за 8 месяцев на диетах на 15кг. вес остановился и ни туда, ни сюда.. я после этого в бассейн начала ходить, потом простудилась, перестала. 3 кг набрала, пошла в спортзал, похудела на 3 кг, подтянулась хорошо, по объемам больше похудела, чем по кг, оно то понятно мышцы тяжелее жира... потом опять стоп и все..... прям руки опускались. потом на массаж пошла опять 3 кг скинула. потом летом поехали отдыхать, забросила занятия... за зиму опять 10 кг набрала. всего мне нужно сбросить 22 кг, чтобы я была, как раньше... до 2-х родов...
Сусановна• 16 марта 2013
автор, а за какое количество месяцев у Вас ушло 20 кг? и у Вас видимо плато. почитайте в инете как можно ’пнуть’ обменку чтобы вес опять пошел вниз.
автор Капитанша • 16 марта 2013
Ответ дляСусановна
за пів року)
Kristi777• 16 марта 2013
Это называется эффект плато ... нужно перезапустить метаболизм или поменять нагрузки в тренировках.
в нете много инфы, посмотрите)
автор Капитанша • 16 марта 2013
Ответ дляKristi777
в нете много инфы, посмотрите)
спасибочки
Klerun• 16 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Наоборот мужчины минус 100, а женщины минус 110.
Подумайте логично: стройный мужчина 170 см и стройная женщина 170см, кто должен больше весить?
автор Капитанша • 17 марта 2013
Ответ дляKlerun
И ПРАВДА))))))))