Сарафанное радио• 26 марта 2015

а вы купили или присмотрели себе уже новый летний сарафан ?

Выкупаная• 26 марта 2015
Денег не особо,да и настроения нет на все эти покупки.одела ребенка,а сама отношу прошлогодние наряды.

Басноплетка• 26 марта 2015
НЕт и не буду- прошлогодней одежды достаточно
Бабочки в моём животе• 26 марта 2015
Меня и старый устраивает, я каждый сезон новый не покупаю.
младокошкина• 26 марта 2015
Купила прошлогодней коллекции манго за 300 грн.
Сиреневенькая• 26 марта 2015
у меня их вообще нет
автор Сарафанное радио • 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
у меня их вообще нет
а в чем ходите в жару?
Лиса Патрикевна• 26 марта 2015
Я очень хочу сарафан ! Не могу наити. Не пестрый, натуральный, легкий, длинный, а главное - модный! Какие в моде?
автор Сарафанное радио • 26 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
я хочу котоновый кружевной натуральный такой чтобы в пляжно морском романтичном стиле что ли
Сиреневенькая• 26 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
а в чем ходите в жару?
шорты,майка ,редко-редко короткие платья

бювет_в_обед• 26 марта 2015
http://www.grandua.com.ua/p/1033-platie_uikend.htm... такой себе в Сп брала, очень даже приличного качества за такие деньги.
emmohka• 26 марта 2015
Девочки у нас сейчас по скидке(акция) сарафанчики по 199грн всего)))
большой выбор)
Лиса Патрикевна• 26 марта 2015
Девочки, где купить сарафан ? Где поискать? Хоть фотку для примера выложите, пожалуйста.
Лиса Патрикевна• 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Очень красивый! А кто собирает СП с такими?
бювет_в_обед• 26 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
вот что поис выдал https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Grand... Свое заказывала у себя в Николаеве, чтоб еще за пересыл не платить 20-30 грн
Здрасьтенька• 26 марта 2015
а я хочу белый, воздушный до пят, присмотрела себе здесь на кидстаффе, пока в раздумьях)
Простоваля• 26 марта 2015
Присмотрела, а один уже оплатила))