Бронетапок• 26 марта 2015
Ваше Величество Покупатель,позвольте обратится...
Если Вы задали вопрос,будьте добры,завершить беседу!
Спросили,получили ответ- напишите подходит,не подходит,извините нашла дешевле,подумаю и отпишусь,т.п.
А потом Вы создаете тему,что плохой продавец продал товар,который Вы хотели взять.
"я же первая спросила","я же спрашивала замеры,это значит что я хочу купить"(и молчу неделю)- не означает ,бронь,беру,подумаю и отпишусь.
не забывайте,что покупателей много,и кто то выкупит товар,который Вам понравился завершив разговор)
приятных покупок:)