Галябалована• 26 марта 2015
Будет спрос?
Случайно нашла фабрику с неплохим женским трикотажем себе и маме заказала понравилось, вот думаю может собирать СП там минималка не большая думаю раз в неделю выкупать. Вы бы купили футболочки однотонные разные цвета х/б короткий рукав 60 грн. длинный 70 грн. пижама 150 грн. размеры от 42 до 60 качество хорошее.
Результат:
вже голосів:
62 (69.66%)
Да
27 (30.34%)
Нет
Семен Семеныч• 26 марта 2015
Качество неплохе - это будет понятно после 2-3х стирок. Украинский трикотаж хорошего качества не видела.
Морковна• 26 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я лучше в секонд схожу
100 пудов! этот трикотаж через 2 стирки по швам лезет и перекашивается
В шоколаде• 26 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
вам жалоба!Это что еще за хамство?
Безберлоги.ру• 26 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
вам жалоба!Это что еще за хамство?
На правду не обижаются. Секонд воняет, это ни для кого не секрет.
В шоколаде• 26 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
это не значит что вы должны обзывать покупающих там-вонючками.или вы какаете зефиром?
Безберлоги.ру• 26 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Какать - это природно. Выбора нет. Но что на себя одеть, решает каждый. Кто-то вещи без запаха, а кто-то вонючку.
Зоя Жорівна• 26 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
100% воняет, чем там обрабатывают одежду?
Карта мордвы• 26 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
А у когото вонь из поганого рта идет,как у вас, пахучка блин
Оцененная• 26 марта 2015
будет -пробуйте.сезон впереди. и на качество у каждого свой взгляд.Смело начинайте.
Диверсификация• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
А я купила несколько вещей украинской фабрики ’Мармелад’ ношу больше года и довольна.
Согласна, не все у украинских производителей ужас-ужас, просто не стоит искать слишком дешевые варианты.
Кукуша• 26 марта 2015
Комсомольский трикотаж? так у них же качество Г... но на рынке в три раза дороже, да
В шоколаде• 26 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
природная вонь?Так по-большому счету все-природное.И даже химия.
разница есть-вонючая вещь или обозвать человека.не зарекайтесь
Вареная• 26 марта 2015
И к чему это в этой теме?
Знаете сколько всяческой правды каждый способен тут вывалить?
Сдерживайтесь пожалуйста.
Безберлоги.ру• 26 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я не зарекаюсь. А Вы благодарите Бога что Вам не аукнулось, и аллергии не имеете.
На границе• 26 марта 2015
Ответ дляКукуша
я почему-то тоже про него подумала...
В шоколаде• 26 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а с чего у вас такие выводы?Вы решили что это мой выбор?Зря.
Замыленная• 26 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Типа модница сказала
На Троещене моднее с рынка одеваться?
Галябалована
• 26 марта 2015
Девочки не ругайтесь, спасибо кто проголосовал. А по теме фабрика находиться в Киевской обл.
Безберлоги.ру• 26 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
Типа модница сказала
На Троещене моднее с рынка одеваться?
А Вы кроме секонда и Троещины ничего не знаете? Мне Вас жаль.