Снегопадка• 26 марта 2015
Все через "одно" место
Помогите! Делаем ремонт на кухне. изначально хотела цвет лайм, но не могли выбрать плитку. Теперь плитку купили, но ощущение что лайм уже не подойдет. посоветуйте, кто шарит с дизайном
Паспортный стол• 26 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
спасибо, лайм такой
мне кажется оливковый больше подойдет
пьЯНА• 26 марта 2015
на пол??? не вздумайте, и серый матовый нивкоем случаи! Будет видна грязь и будете мыть каждый день.
А что за фото? Фартух? какого цвета кухня - сам фасад?
Снегопадка
• 26 марта 2015
плитка которую купили на фартух, дсп на ’лайм’на фасад. Тоже думала про оливковый фасад, но он невыразительный какой-то