Мексиканочка• 26 марта 2015
Что то мне сегодня скучно на советчице
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 марта 2015
Даа-а-а, ни тебе Валерчика, ни тебе вечноголодной девушки ...
Пыхтелка• 26 марта 2015
да! что то давно про минет не говорили....про куртку и красные труселя....
Ответ дляЛюкса
Идите в тему про 3000 и мешок:-))))
так-так, ссылочку в студию
Мексиканочка
• 26 марта 2015
Ответ дляЛюкса
Идите в тему про 3000 и мешок:-))))
Не, не была там , а что весело у них?
В гости звали?• 26 марта 2015
щас набегут троляки ’ААААА, всепропало, пойду куплю гречки!!!! Завтра Приват все!!!! Доллар уже 50!!!! Нас сливают!!!! ’
Мексиканочка
• 26 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
уже второй день про приват и окончание ГВ
Мексиканочка
• 26 марта 2015
Девочки, вот думаю спросить , кто такой беня ? сильно не смейтесь этот ’термин ’ впервые здесь прочитала , наверное я отстала от жизни
Лень гуглить• 26 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Беня вроде как Коломойский
Даю справку• 26 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
пошла темку строчить....Вас развлекать
про минет?
Мексиканочка
• 26 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Беня вроде как Коломойский
понятно , чего то так и думала .
Директор Пляжа• 26 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Так уже куча тем тактх, куда ж больше.
Мексиканочка
• 26 марта 2015
помню как месяц назад была очередная паника и все покупали гречку и сахар , сидели ревели и были в шоке , тогда было веселей и еще была тема про Марину я сидела до глубокой ночи и никак нельзя было покинуть советчицу , а последнее время что то скучно..
На иголках• 26 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Кто такая Марина?
Печенюшка• 26 марта 2015
киньте ссылочки на Марину и 3000 в мешке,а то правад вдруг раньше полуночи усну
Мексиканочка
• 26 марта 2015
Ответ дляНа иголках
Кто такая Марина?
к ней Илья ушел , если Вы постоянный клиент советчицы , должны помнить , это топовая тема была
На иголках• 26 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Эх, пропустила.
Мексиканочка
• 26 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
марина это тема месячной давности
На иголках• 26 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Что-то припоминаю, там такой каламбур был, что я совсем запуталась.
Фиона Шрековна• 26 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Печенюшка• 26 марта 2015
ох, я пока читала про Валеру и жратву в чужих холодильниках пропустила Марину